Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Гаражі  >  Продам гараж металлический без места 4 х 6

   Продам гараж металлический без места 4 х 6  (продам)

Ціна: 6 900 грн.850 $

Продам гараж 4 х 6 метра

Гараж металлический без места. Гараж заводской, разборной.

Требуется покраска и лёгкий ремонт.


Реклама

Оголошення із рубрики "Гаражи"переглянути все
Срочно продам ждановский гараж на вывоз
Срочно продам ждановский гараж на вывоз . Размер 3,2х6,4м. Состояние хорошее. Цена 6000грн. торг. 06
Срочно продам гараж
СРОЧНО продам гараж 6*4, имеется смотровая яма (требуется
Продаются на вывоз металлические, цельносварные гаражи
Продаются на вывоз металлические, цельносварные гаражи 3,8м×7,0м.-2шт.; (толщина стен 2-4мм). Г
Продам 2х кімнатну квартиру + 2 гаража
Продаю 2-х кімнатну квартиру з усіма зручностями, яка розташована у м.Долинська Кіровоградської
Продам спаренный гараж
Два гаража вместе под склад или СТО в Калининском районе.г.Донецка
Продам гараж металлический ,утепленный ДСП ,подвал ,охрана ,электричество
2
Продам гараж металлический ,утепленный ДСП ,подвал ,охрана ,электричество

Продам гараж металлический ,утепленный ДСП ,подвал ,охрана ,электричество ,полки под инструмент, удобный заезд-выезд, напротив развал-схождение,150м жиномонтаж,200м автомойка,1.5км  заправка  , бензин , газ, в кооперативе ,недалеко метро "Левобережная" ...

продам гараж под застройку, г.Ялта, ул. Кривошты
4
продам гараж под застройку, г.Ялта, ул. Кривошты

капитальный гараж (не кооператив, напротив горводоканала) с возможностью надстройки жилых этажей (дом - таунхаус), удобное расположение, вода, канализация, свет, газ по улице, участок земли за гаражом.

Ангар алюмине-дюралевый 30*12 демонтирован , возможен монтаж.
1
Ангар алюмине-дюралевый 30*12 демонтирован , возможен монтаж.

Ангар алюмине-дюралевый 30*12 демонтирован , возможен монтаж.

ропозиція кредиту між зокрема серйозно 2.000 € 1,5 млн євро.
1
ропозиція кредиту між зокрема серйозно 2.000 € 1,5 млн євро.

пропозиція кредиту між зокрема серйозно 2.000 € 1,5 млн євро. Привіт я зокрема я дає гроші всім, хто відчуває потреби в кредит, коли я перебуваю в стані дати вам кредит на суму вам потрібно, і з умови, які роблять лаві легше. Я даю кредит, термін погашення, короткостроковій ...

Четыре рядом гаража в охраняемом гаражном кооперативе
7
Четыре рядом гаража в охраняемом гаражном кооперативе

Продам расположенные в хорошем месте гаражи. Четыре рядом гаража в охраняемом гаражном кооперативе "Южный 2" по улице Строителей. Отличный вариант под СТО, возможно под склад, мастерские или под сдачу в аренду. Приватизирован. Все документы на руках. Гаражи ...