Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Заберите малыша в семью!!!

   Заберите малыша в семью!!!  (інше)


Пару дней назад ночью услышали на улице громкий плач. Вышли, под подъездом увидели красивейшего кота, ему года полтора - два. Плакал очень сильно, был ужасно голодный. Видно, что 100% ДОМАШНИЙ. Уже три дня сидит во дворе, ищет глазятами добрые руки. Очень ласковый, сразу пошел на ручки, видимо кто-то выбросил малыша на произвол судьбы. Очень боюсь, что не выживет на улице, так как даже еду добыть себе не может. Могут разорвать собаки или сбить машина. Пожалуйста, возьмите себе это чудо. Очень жалко. Уверена он будет хорошим другом. Если не можете взять себе, репостните, пожалуйста. Очень надеюсь найти ему любящую семью. Кто захочет забрать звоните по номеру - 0987894441 в любое время.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Обворожительный малыш будет отличным компаньоном!
Обворожительный малыш будет отличным компаньоном! Двухмесячный кроха игривый и, при п
Отдам котенка в хорошие руки
Умный и интеллигентный котенок ищет семью. Обработан от паразитов. К лотку приучен. Возраст 2,5
Британские котята линкс колор-поинт
Продаются котята окраса линск колор-поинт. Две девочки и мальчик. Детки полностью привит
Котенок Джонни ищет семью
Меня зовут Джонни. Мне 3 месяца. Я здоров, неприхотлив в еде, чистоплотен, хожу только в
шотландскиех котята супер ушки
Шотландские малыши 1,5 мес., СУПЕР окраса две би колорные девочки и одна мраморного окра