Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Музыкальное сопровождение, услуги по подбору музыки

   Музыкальное сопровождение, услуги по подбору музыки  (пропоную)

Ціна: договірна

Если Вы не представляете свою жизнь без музыки! Если музыка сопровождает Вас дома, на работе, на даче, в авто - то Вы попали по адресу. Мы поможем Вам грамотно составить плей-лист из Ваших любимых композиций и свести их в один сет. Благодаря Нашей команде опытных звукорежиссеров и диджеев Ваше повседневное прослушивание музыки приобретёт новые краски! Так же составление плэй-листов для кафе, баров, ресторанов, торжественных мероприятий. Возможна работа удалённо.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведущий на Новый Год 2014
Залог успешного праздника – хороший ведущий. Тем более, если это касается встречи Нового года.
Ведущая, конферансье
Я занимаюсь организацией праздников болеет 7 лет.Провела уже более 1000 разных мероприятий. Я знаю т
Развлекательная программа на корпоратив
При организации корпоратива нужно продумать хорошую развлекательную программу. Козырный Туз пре
кавер группа City Style живая музыка на Вашем празднике
У Вас корпоратив, свадьба или вечеринка? Open air или party в клубе? Группа City Style п
песочная анимация, рисунки светом, танцующий художник, золотая пыль Киев
Студия Art for Show уже более 5 лет творит и вытворяет на рынке праздничных услуг. Вы можете бы