Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  знциклопедический справочник

   знциклопедический справочник  (продам)

Ціна: 100 $

знциклопедический справочник москва 1979г. 575 стр. тираж 100 000. Формат 84х108

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Л.Рон Хаббард: Дианетика - современная наука о разуме. Купить книгу.
Разрушьте препятствия на пути к собственному счастью с помощью этой ПОТРЯСАЮЩЕЙ книги. Книга "Диа
Куплю книги Киев
Куплю книги. Дореволюционные издания. Куплю коллекции книг изданием до 1950 года. Куплю академическ
Куплю старинные книги, иконы, картины
Куплю старинные книги, иконы, картины! Предложения присылайте на мейл или звоните! Рассмотрю все пр
Книги ВНО 2018 в интернет-магазине «Books4zno»
Подготовка к экзаменам очень важный процесс в жизни любого школьника. Высокие баллы помогут поступит
Книга жизни: Как заменить лекарства продуктами питания. Руководство по китайской диетологии
"Книга Жизни"- фундаментальный труд по китайской диетотерапии. Автор - известный специалист по китай
Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.
3
Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.

Справочник по высшей математикеВыгодский М.Я. Год выпуска: 1973Автор: Выгодский М.Я.Жанр: справочникИздательство: Наука. Редакция физико-математической литературыКачество: хорошееКоличество страниц: 872Описание: Издание 10-е отредактированноеКнига включает в ...

Валютный справочник. Быстров Ф., Носко П., Рыбалко Г. М. 1967 г. 358 с. с табл
2
Валютный справочник. Быстров Ф., Носко П., Рыбалко Г. М. 1967 г. 358 с. с табл

В 2019 и начале 2020 года гривна чувствовала себя довольно уверенно и укреплялась по отношению к доллару. Но в конце марта 2020 года курс доллара к гривне вырос до отметки 27 грн за 1 доллар. Это заставило граждан Украины вновь задуматься о переводе сбережений ...