Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Парикмахерские услуги, Бразильское кератиновое восстановление.Харьковский,Бориспольская,Левый берег

   Парикмахерские услуги, Бразильское кератиновое восстановление.Харьковский,Бориспольская,Левый берег  (пропоную)

Ціна: 400 грн.

Уникальная, не имеющую аналогов процедура.
Предлагаю свои услуги.
Кератиновое восстановление волос, стрижка и покраска волос бесплатно.

Так же отдельно крашу, стригу, делаю укладки.

Подробнее на моем сайте, информация и прайс лист.
Есть СКИДКИ.

Сайт с моими работами: http://long-hairs.jimdo.com/

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Профессиональное наращивание ресниц на дому.
Профессиональное наращивание ресниц материалами Премиум класса по японской технологии. Качественно,
Наращивание и коррекция ногтей гелем, Позняки
Предлагаю наращивание и коррекцию ногтей гелем на дому у частного мастера. Работа качественными мате
Студия красоты 308 -стрижка,укладка,окрашивание волос,свадебные прически
Дипломированные мастера виртуозы своего дела сделают Ваши волосы красивыми и здоровыми, а ногти ух
Парикмахерские услуги на Троещине
Парикмахерские услуги на Троещине Обращайтесь в наш салон-парикмахерскую «Люкс» на Троещине. htt
Натуральные волосы оптом!
Предлагаем натуральные волосы славянского и южнорусского качества 50-60см-1090$, от 60см-1190$ за 1
Бесплатные парикмахерские услуги
1
Бесплатные парикмахерские услуги

Бесплатные женские стрижки и окрашивание. Запись по телефону:(099) 0558439

Процедура прикорневого объема ) Буст Ап(Boost Up
1
Процедура прикорневого объема ) Буст Ап(Boost Up

Процедура Bouffant (прикорневой объем) от Paul Mitchell позволяет всего за час создать в прикорневой зоне естественный объем, который на несколько месяцев позволит решить проблему ежедневной укладки. Сама процедура базируется на биозавивке с активным компонентом ...

Наращивание волос микрокапсулы ) качественно
1
Наращивание волос микрокапсулы ) качественно

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Я сертифицированный мастер по капсульному наращиванию волос.Предлагаю Вам услуги по наращиванию волос по итальянской технологии на кератин - Наращивание волос- Коррекция волос ( снятие волос , перекапсулирование, наращивание волос) - ...

Прически, макияж ))) профессионально Киев
1
Прически, макияж ))) профессионально Киев

Здравствуйте милые девушки! меня зовут Алина  Я профессиональный дипломированный визажист и мастер по причёскам и наращиванию волос.  Постоянно повышаю свою квалификацию, придерживаюсь последних модных бьюти-тенденций.  Люблю свою работу и с удовольствием дарю ...

Восстановление и лечение волос Кератином GOLD Киев Акционная цена
3
Восстановление и лечение волос Кератином GOLD Киев Акционная цена

Восстановление и лечение волос Кератином GOLD! Киев! Акционная цена!  звоните мтс-0667021600,кс-0973969888,лайф-0633611141 Любовь  http://vk.com/lovexyz   Акционое восстановление волос методом керратирования в Киеве  Ваши волосы повреждены? Керратиновое восстановление ...