Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Музичні інструменти  >  Продам Ibanez RG 370 DX c двумя DiMarzio!

   Продам Ibanez RG 370 DX c двумя DiMarzio!  (продам)

Ціна: 3 500 грн.

Страна: Корея (2005 г.)
Корпус: липа
Гриф: клён
Накладка на гриф: палисандр
Лады: 24 Jumbo
Цвет: чёрный
Фурнитура: чёрная
Бридж: Edge Pro II («ибанезовский» вариант Floyd Rose)
Звукосниматель bridge: DiMarzio Norton
Звукосниматель neck: DiMarzio PAF Pro
Звукосниматель single: IBZ INFS3 (родной)

Состояние отличное, пользовался очень бережно и аккуратно, на деке сколов и царапин нет, лак в отличном состоянии, на обратной стороне грифа есть пару небольших пятен, что на звук не влияет. Лады на грифе не стерты и прослужат еще очень долго. Рычаг для флойда не родной. Причина продажи - покупка новой гитары.
Гитара универсальная, за счет комбинации новых датчиков звук улучшен невообразимо! Можно играть всё - от джаза до металла.
Вот некоторые мои нововведения: 5-ти позиционный переключатель перепаян так, что могут звучать оба хамбакера одновременно (как у gibson, дает больше мощности), а так же на ручке тембра установлена отсечка хамбакера на сингл (потенциометр - DiMarzio), что дает кучу вариантов качественного звука! Внутри гитара экранирована графитом, что значительно уменьшило ее фон. Строй держит идеально. Могу выслать дополнительные фото.
За всю эту прелесть хочу 3500 грн.
Могу продать с родными датчиками Ibanez за 2500 грн.
Отдельно оба датчика продам за 1200 грн (DiMarzio Norton - 500, DiMarzio PAF Pro - 700).
Отправлю куда угодно Новой почтой за счет получателя))

Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты"переглянути все
Медиатор Star Picks / Medium / .88mm Вся Украина
Медиатор Star Picks / Medium / .88mm Производство США Заказать данный товар по телефону: моб. 06825
Потенциометр Bare Knuckle 550K CTS ¾" long shaft pot Вся Украина
Потенциометр Bare Knuckle 550K CTS ¾" long shaft pot Эти потенциометры имеют очень плавную и мягкую
Конденсатор Bare Knuckle Jensen 0.022μfd Вся Украина
Конденсатор от Bare Knuckle Jensen Capacitor 0.022μfdОписание: В течении 60 лет компания Jensen изго
Конденсатор Bare Knuckle Ceramic Disc Capacitor 0.047µF Вся Украина
Конденсатор от Bare Knuckle Ceramic Disc Capacitor 0.047µFЗаказать данный товар по телефону: моб. 06
Переходник Миниджек - Джек стерео Вся Украина
Переходник Миниджек стерео - Джек.Материал сталь. Профессиональный.Заказать данный товар по телефону
Где выгодно купить синтезатор?
5
Где выгодно купить синтезатор?

Чтобы выгодно, а главное правильно выбрать и купить синтезатор, нужно понимать его устройство, принцип работы и необходимые функциональные возможности. Существует ряд общих и узконаправленных критериев оценки, которые позволят без труда определиться с ...