Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Теплотехнічне та холодильне обладнання  >  Теплові помпи  >  Продаём и устанавливаем тепловые насосы для отопления и кондиционирования всех типов

   Продаём и устанавливаем тепловые насосы для отопления и кондиционирования всех типов  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Роман Ковальчук  ( 26.08.2012)
Підприємство: ПП "Экогеотерм"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Біла Церква
Дата публікації: 26.08.2012

Кроме того, что Газ дорого, непрактично, взрывоопасно, - его попробуй ещё подключи! А отчёт сдать? Знакомо? Я за ГАЗ не плачу. У меня его просто нет. И за электричество могу не платить... Всё реально!
www.ekogeoterm.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Тепловые насосы"переглянути все
тепловой насос воздух-воздух mitsubishi electric серии zubadan севастополь симферополь ялта цена
САЛОН ИНЖЕНЕРНЫХ РЕШЕНИЙ+79-78-829-05-13 Севастополь http://abvtorg.com/Соловьева 4 оф 88 Тепловые н
Настенные фанкойлы WU
3
Настенные фанкойлы WU

Настенные фанкойлы WU предназначены для монтажа на стене. Производятся только для двухтрубной системы. Фанкойл имеет 3-х скоростной вентилятор и привод управлен Фанкойлы WUНастенные фанкойлы WU предназначены для монтажа на стене в кафе, ресторанах, магазинах, офисах. ...

Солнечные водонагреватели
3
Солнечные водонагреватели

Если в вашем доме, коттедже, на даче отключается электроснабжение, то вы сталкиваетесь с проблемой остановки отопительного котла, отсутствию освещения, не работает холодильник, телевизор и много другой техники, которой необходимо электричество. Обращаясь в ...

Буферные емкости Киев
1
Буферные емкости Киев

Буферные емкости Киев Поддерживать комфортную температуру в помещении, избегать остывания и перегрева, обеспечить безопасность системы отопления и экономить до 50% энергоносителей – все это можно достичь используя буферные баки 0675572447 0674882477