Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Уроки английского, недорого

   Уроки английского, недорого  (пропоную)

Ціна: 90 грн.

Индивидуальные занятия (в том числе по Skype) - быстрый, эффективный и интересный способ добиться ощутимых результатов в освоении английского.

Я веду общий курс английского языка от уровня beginner до upper-intermediate. Но общим он только называется. На самом деле он особенный, как особенны все мы. Поэтому материалы подбираются в зависимости от целей и запросов студента.

Например, если «хромает» speaking – будем общаться больше и прицельней. Если, наоборот, говорите вы бегло, но при этом с кучей грамматических ошибок, будем улучшать грамматику. В дополнение к основному комплекту учебников (New English File) я использую дополнительные материалы по грамматике и лексике из множества других учебников, а также разные интересности.

Имея опыт подготовки и успешной сдачи экзамена IELTS, я помогу вам подготовиться к этому международному экзамену (упор делается на speaking и writing)

Бизнес-английский, подготовка к собеседованию на английском языке, а также ведение корреспонденции с иностранными учреждениями также входят в сферу моих услуг.

А может, вас интересует преодоление языкового барьера и грамматические курсы без унылой зубрежки? Обращайтесь!:)

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Обучение взрослых и детей игре на фортепиано
Обучение игре на фортепиано деток с 3х лет, на дому , в легкой игровой форме. Для старших деток к
Украинский язык для школьнков
Украинский язык для школьников. Стаж работы 4 года. Пос. Котовского/Затонского. Недорого.
Уроки украинского языка
Индивидуальные уроки украинского языка: для школьников, абитуриентов, повышение уровня, ЗНО. Опыт р
Английский язык
Уроки для школьников,студентов,моряков.Подготовка к зачётам,экзаменам.Контрольные,курсовые работы,пе
Корпоративнве курсы от Международного учебного центра High Club
В современном мире без знания иностранного языка уже не достичь верха карьерной лесницы, это факт об
Обучение английскому языку детей от 5 до 10 лет
3
Обучение английскому языку детей от 5 до 10 лет

Удобное, легкое и эффективное обучение языку на дому, в любом районе г. Киева. Удобное время и спокойная атмосфера. Опыт работы в области индивидуального обучения детей английскому языку более 7 лет. Только действующие преподаватели англ. языка с образованием в ...

Репетитор музыки: Гитара, Клавиши, Вокал.
1
Репетитор музыки: Гитара, Клавиши, Вокал.

Практические занятия на музыкальном инструменте и  развитие голосовых данных (по желанию). Результат – полная техническая база для дальнейшего самостоятельного развития, слуховой опыт, чувство ритма, память, чистота интонирования. Ноты и импровизация. Имею ...