Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Бесплатное занятие по фотографии

   Бесплатное занятие по фотографии  (пропоную)


Друзья мои, 23 августа, в 19-00 на территории VPHOTO studio (Стрелецкая 7/6) я проведу БЕСПЛАТНОЕ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ АВТОРСКОГО КУРСА ПО ФОТОГРАФИИ.
Конечно же, объявляется набор на полный цикл обучения, который состоит из пяти занятий, заданий для самостоятельного выполнения и итогового проекта. Те участники ознакомительных занятий, кто захочет продолжить обучение, получат первое практическое задание. Ознакомительных занятий будет несколько. Набор в группы (8-10 человек) будет непрерывным, учебные циклы будут проводиться по мере набора групп.
ВАЖНОЕ: Это не фотошкола. Курс предназначен для тех обладателей фототехники, которым уже недостаточно знать, где у камеры кнопка. Учебный процесс построен на выполнении практических заданий. Курс не предполагает изучения общедоступных технических знаний, но помогает правильно искать и использовать их. Я не собираюсь учить Вас снимать, как я. Для того, чтобы попасть на ознакомительное занятие, пришлите заявку на почту villey10@gmail.com. Заявка должна содержать Ваше имя и контактные данные, а также несколько (5-6) Ваших собственных снимков, которые Вы сами считает лучшими на данный момент. Еще очень хотелось бы узнать о том, что Вам нравится снимать, какую технику Вы используете и чего ожидаете от обучения.
Мне можно позвонить: (063) 616-9484 Виталий Очеретяный

Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Курсы кроя и шитья
Проводиться набор на курсы кроя и шитья группами и индивидуально .Мы учим шить с удавольствием! По
Как выучить программирование с нуля
Программирование — это отдельная отрасль знаний, но мало кто понимает, в чем ее настоящая польза. Се
Школа актёрского мастерства
Студия актёрского мастерства приглашает... В программе обучения: Расширение внутренней свободы; Повы
Обучающие курсы 1С Бухгалтерия
Обучение по курсу "1С Бухгалтерия 8.2."- это практика на каждом занятии под руководством сертифициро
Обучение Дизайн интерьеров квартир - курсы
Дизайн интерьеров квартир – это первая, и, вполне возможно, самая важная стадия ремонта. Ведь именно
Курсы фотографии в Никополе. Ждем Вас
1
Курсы фотографии в Никополе. Ждем Вас

По завершению курса фотографии вы получите фундаментальные знания по фотографии. На курсе фото дела Вы научитесь разбираться и грамотно использовать различные виды фотоаппаратуры. Познакомитесь со всеми основными направлениями в фотоискусстве. Познакомитесь с ...

Курсы фотографии в Бердянске. Звоните
1
Курсы фотографии в Бердянске. Звоните

Обучение по дружественным ценам. Приходите и знания, повышающем вашу конкурентоспособность, получите. Наши курсы- это хорошая составляющая вашей успешной карьеры.  Приходите и необходимые знания получите. Удобное расписание занятий, доступная стоимость и ...

Курсы фотографии в Киеве, ст.метро КПИ. Ждем Вас
1
Курсы фотографии в Киеве, ст.метро КПИ. Ждем Вас

Наши курсы- это хорошая составляющая вашей успешной карьеры. Приходите и необходимые знания получите. Удобное расписание занятий, доступная стоимость и преподаватели-практики сделают ваше обучение приятным и результативным. Краткое содержание курса: «Основы ...

Украшения для волос ручной работы(канзаши)
10
Украшения для волос ручной работы(канзаши)

Украшения ручной работы!Принимаю заказы на украшения Малышкам!Декор бокалов,подушечек и шампанского для свадьбы!Всё для маленьких принцесс а также их мамочек!))) Делаем повязочки, резиночки, браслеты, заколочки и другие разные украшения нашим малышкам и ...

Детская летняя творческая группа «Счастливые Образята»
1
Детская летняя творческая группа «Счастливые Образята»

ЦИ «Образ» и Детская летняя творческая группа «Счастливые Образята», приглашает деток от 5-ти до 8-ми лет, совершить увлекательное путешествие навстречу открытиям! Программа занятий построена на «трех китах»: Развитие интеллекта Развивающие игры на логическое и ...