Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  Репетитор английского языка

   Репетитор английского языка  (пропоную)

Ціна: 80 грн.

Услуги репетитора английского языка для начинающих,школьников и абитуриентов.Стаж работы-3 года.Обучалась в Англии.Обучение проходит по специальной учебной литературе из Англии и аудиозаписям.Моя цель:научить Вас понимать язык,а не просто заучивать.Возможны так же дальнейшие поездки группы в Лондон на 1 месяц в моем сопровождении.Так же могу помочь Вам поступить в колледж в Лондоне.Обучение проводится у меня на дому.Первый урок БЕСПЛАТНЫЙ!На первом занятии я определяю уровень Ваших знаний.Стоимость одного урока(1 час)-от 80 грн. С ув.Анна.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
курсы английского и немецкого языка для взрослых
Английский и немецкий языки для взрослых. Внимание: август, сентябрь – акции и скидки! ШКОЛА ИНОСТР
Японский в Японии
Токийская языковая школа приглашает на обучение в Японии. Гарантия получения визы в Японию 100%.
Английский язык с носителем
Предлагаем уроки английского с носителем языка. Изучайте английский качественно! Профессиональный пе
Английский язык для детей 3-6 лет
Уроки английского в игровой форме. До 6 лет дети изучают иностранные языки с необычайной лёгкостью.
Преподаватель английского языка
Репетитор английского языка, начиная со среднего и заканчивая продвинутым уровнем, подготовка к IELT
Английский для детей в Одессе
1
Английский для детей в Одессе

Мы на протяжении 10 лет успешно обучаем английскому языку детей младшего и старшего возраста, подготавливаем к экзаменам KET и PET, организовуем поездки в Англию для обучения. Мы научим Вашего ребенка!