Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Парикмахер на дом (Киев). Цены от 50 грн. Свадебные прически 100 грн. Опыт работы 7 лет.

   Парикмахер на дом (Киев). Цены от 50 грн. Свадебные прически 100 грн. Опыт работы 7 лет.  (пропоную)

Ціна: 50 грн.
Автор: Анна  ( 09.07.2012)
Підприємство: Trendsetter Project – студия имиджа.
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 16.08.2012

АКЦИЯ! СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ - 100 грн.

Я Анна, мастер-парикмахер широкого профиля с 7и летним опытом работы.
С большой радостью создам образ, прическу, укладку, стрижку, проконсультирую по имиджу и стилю.
Полный прайс и отзывы клиентов читайте на официальном сайте студии имиджа http://trendsetter-project.com/price_list/
Мини-прайс на услуги:
УСЛУГИ ДЛЯ МУЖЧИН ЦЕНА (грн.)
Стрижка под насадку 35-40
Стрижка полубокс 50
Стрижка модельная (каре, каскад, ирокез, площадка) 75
Стрижка креативная 100
Коррекция стрижки 30
Укладка мужская 20-40
Коррекция бороды, усов, брови 15
Окрашивание (камуфлирование) седины 150

ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ (+ сушка) ЦЕНА (грн.)
Стрижка челки 20
Стрижка 1-я длина 45 (+5)
Стрижка 2-я длина 55 (+10)
Стрижка 3-я длина 75 (+15)
Стрижка 4-я длина 95 (+25)
Стрижка кончиков по прямой 40
Стрижка кончиков «лесенка» 50

ДЕТСКАЯ СТРИЖКА (до 5 лет) 25-30
Детская модельная стрижка 40
Детская модельная стрижка челки 10

Обслуживание только по предварительной записи.
Справки по тел. 098 636 92 62
Звонить с 9:00 - 21:00

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Ламинирование волос на Троещине
Ламинирование волос на Троещине А вы слышали, что такое ламинирование волос? В нескольких словах
Парикмахер
Предлагаю услуги парикмахера:стрижки,покраски,реконструкция волос. Принимаю на дому, возможен выезд
Ламинирование волос от 100 грн
Здравствуйте дорогие девушки! Вашему вниманию предлагаю услугу – ламинирования волос. Предназначено
Кератинирование волос
Кератинирование - это лечение волос, поскольку кератин является первоначальным протеином для кожи, в
Профессиональное наращивание ресниц на дому.
Профессиональное наращивание ресниц материалами Премиум класса по японской технологии. Качественно,
Выезд парикмахера на дом
3
Выезд парикмахера на дом

Парикмахер на дом. Мужские и Женские стрижки. Выезд в любую точку Киева и области. Работаем 24\7 (без выходных)  

Парикмахер на дому (Академгородок)
1
Парикмахер на дому (Академгородок)

Стрижки: - женские; - мужские; - детские. Окрашивание волос. Укладка.

безкапcyльное нapащивaние волос нa год. гаpантия
1
безкапcyльное нapащивaние волос нa год. гаpантия

123181 г. Mосквa. Новая безопаcная техника. Mожно делать на тонкиe или очень корoткие вoлосы. Переxод нe видeн абcолютно! Bолосы поcле cтaнoвятся гyще и длиннeе. Без колтyнов и вычеcа. Качеcтво Lux клacса. Цвет, объем, длинa, cпоcоб наращивания - вce подбиpаетcя ...

Наращивание ресниц на проспектк Победы
1
Наращивание ресниц на проспектк Победы

Женский взгляд всегда должен оставаться выразительным! Профессиональное наращивание  в наши дни является одной из самых востребованных и популярных услуг. Наращивание ресниц в салоне красоты «Он и Она»  поможет подчеркнуть необходимую выразительность Ваших ...

голливудские укладки в киеве, визаж. вечерние прически на проспекте победы
1
голливудские укладки в киеве, визаж. вечерние прически на проспекте победы

Накануне корпоратив? вечеринка, свидание?хотите выглядеть как звезда Голливуда?нет ничего проще!  в салоне красоты ОНиОНА на проспекте Победы 68/1, "голливудская укладка" на любую длину волосСпешите быть неотразимы! Телефон:+38050 490 11 55. ...