Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Полиэтиленовая и полипропиленовая тара и упаковка.

   Полиэтиленовая и полипропиленовая тара и упаковка.  (продам)

Автор: Олег  ( 15.08.2012)
Підприємство: Агропромсервис
Місцезнаходження: Україна, Хмельницька область
Дата публікації: 15.08.2012

ЧП "Агропромсервис" предлагает большой ассортимент тары, упаковки, перчаток:
Полипропиленовые мешки:
- Мешки вместительностью от 5 до 50 кг
- Зелёные мешки
- Мешки с флексопечатью
- Нестандартные мешки
Полиэтиленовая тара
- Пакеты (майка, банан)
- Плёнка упаковочная
- Zip-пакеты
Тара
- Овощная сетка
- Биг-беги
- Бумажные мешки
Другая продукция
- Перчатки рабочие
- Мешкозашивочные машины и нити
- Сигнальная лента
- Скотч
- Тенты
Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц. Мы гарантируем оптимальные условия сотрудничества, выгодные цены, индивидуальную программу сотрудничества для крупно-оптовых клиентов, доставку продукции к потребителю.
Более детальная информация на сайте.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент"переглянути все
Оборудование для ювелирных магазинов
У нас Вы можете купить: ювелирное оборудование для демонстрации колец, серег, гарнитур, цепей, брасл
Колориметр
Пропонуємо аналізатор води SP-1 для фотометричного аналізу концентрації речовин, розчинених у воді.
Листогиб SOREX Z.R.S — 1160/1,5 (Польша)
Ручной листогиб SOREX ZRS 1160 предназначен для ручной резки и сгибания листового металла с соблюден
Бисерная мальница МК-120
Продам бисерную мельницу МК-120, в хорошем рабочем состоянии.
УКРПРЕСС
Пресса пакетировочные для пакетирования макулатуры, картона, полиэтилена, ПЭТ, стретч плёнки а такж
Производство лент полипропиленовых и др. упаковки в Ростове-на-Дону
1
Производство лент полипропиленовых и др. упаковки в Ростове-на-Дону

Продаем ленты полипропиленовые, ленты пэт (усиленные) шириной от 0,5 мм до 19 мм. Применяются для крепления товара на поддонах, при транспортировке и хранении строительных материалов, гофротары, сельхоз и товаров народного потребления, оборудования. В ...

Распродажа Форма садовая Моя дорожка , 60•60•6см.
3
Распродажа Форма садовая Моя дорожка , 60•60•6см.

Закрытие магазина! Распродажа! Количество товара ограничено. Форма для садовой дорожки "Моя дорожка". Отправка по всей Украине. Оплата при получении. 1шт. "Моя дорожка" - 99 грн., 2шт. - 198 грн., 4шт. - 396 грн. Фото соответствует. Материал: износостойкий пластик ...

Емкости крупногабаритные 5000 л – 8000 м3
4
Емкости крупногабаритные 5000 л – 8000 м3

Компания «Экохаус» предоставляет широкий выбор крупногабаритных емкостей: полиэтиленовые (ротационные), полипропиленовые, мягкие (подушки), быстросборные каркасные металлопластиковые.   Данные резервуары могут применяться в разных сферах деятельности человека ...

Упаковочные материалы
1
Упаковочные материалы

Компания ООО ТД Финтрейд занимается поставкой и продажей упаковочных материалов на десятки крупных предприятий. Сотрудники нашей компании уже более 10 лет работают на рынке полипропиленовой тары и зарекомендовали себя как стабильные, надёжные и высококвалифицированные специалисты. ...