Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Nokia 5228 black в отличном состоянии

   Nokia 5228 black в отличном состоянии  (продам)

Ціна: 650 грн.

Продам Nokia 5228 black в отличном состоянии. Видео этого телефона http://www.youtube.com/watch?v=e_9VRBlrFHk

Экран не покоцан, корпус не поцарапан, надпись на задней крышке не стерта. Телефон не падал. Бережное обращение.

Официальный телефон, гарантия на него будет еще минимум на год( с момента как вы впишите дату покупки).

В комплекте:
Телефон
Коробка
Документы
Зарядка
Наушники

Цена 650 грн. без торга. Почему без торга?
1. Минимум год гарантии на этот телефон.
2. В такую же цену продаются белые, хотя черные корпуса стоят дороже.
3. Стоит последняя официальная прошивка с которой телефон работает более шустро.
4. Хорошее состояние. Какие продают аналоги я видел, с потертыми крышками, передними панелями за такую цену. У моего нет потертостей.

Посмотреть и купить можно на м. Арсенальная(сверху) Звонить по телефону или если не дозвонитесь( могу быть занят)-пишите на почту через сайт.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
HTC S720e One X grey
Предложение от Skymarket.ua HTC S720e One X grey всего 4599 грн. Skymarket.ua
Продам смартфон Nokia N9 black в идеальном состоянии
Телефон в идеальном состоянии. Куплен в декабре 2011 года. Коробка, наушники, зарядное устройство, з
Apple iPhone 4S 64GB , Samsung Galaxy S III Skype : John.Steven44
SKYPE: John.Steven44 ICQ : 621266579 E-mail : electronics_esd@mac.hush.com E-mail : electro
Apple iPhone 4S 64GB Phone Skype : John.Steven44
SKYPE: John.Steven44 ICQ : 621266579 E-mail : electronics_esd@mac.hush.com E-mail : electro
Продам демонстрациооный нокиа 8800 сильвер почти новый
С телефоном все ок только не работает, камера, наговор менее часа, стоял на стилаже все время, вышле