Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю монеты,награды,знаки

   Куплю монеты,награды,знаки  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю монеты,награды,знаки,столовые приборы и старинные предметы.
Конфиденциальность гарантирую.
Возможен обмен на ювелирные изделия.
Информация содержащая фото и видео-рассматривается вне очереди !!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю золотые червонцы,монеты.
Куплю монеты. Дорого куплю монеты – полтинники серебряные , рубли царские , монеты золотые – николае
Значки знаки отличник ударник знаки значки отличники ударники награды ордена медали награда орден
КУПЛЮ в коллекцию значки знаки (ДОРОГО) «ЗНАКИ СССР» по темам "Отличник соцсоревнования" (НАРКОМАТЫ,
Куплю монеты, предметы времен СССР
Куплю предметы быта СССР - монеты СССР (1921-1991) погодовка (до 2000грн), на вес. - ордена, медал
VIP Монеты от банка "Даниэль"
Монеты из серебра или золота, других драгоценных металлов - это отличный выход из ситуации, когда де
продам монеты Царской России
Медная монета Петра 2 монета 1728 года очень старинная и дорогая,для частных коллекций.Была в оборот
Открытка Букет цветов. Фото П. Костенко 1988 г. Чистая открытка, не подписана
10
Открытка Букет цветов. Фото П. Костенко 1988 г. Чистая открытка, не подписана

Открытка Букет цветов.  Фото П. Костенко  1988 г.Чистая открытка, не подписана Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)
8
Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)

Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 годас Почтовой маркой Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления 

Открытка О. Верейский. Григорий и Аксинья М.А. Шолохов Тихий Дон. (не подписана, Могу выслать почтой)
10
Открытка О. Верейский. Григорий и Аксинья М.А. Шолохов Тихий Дон. (не подписана, Могу выслать почтой)

Открытка не подписана  О. Верейский.  "Григорий и Аксинья" М.А. Шолохов Тихий Дон. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Открытка С праздником. Художник А. Белов, 1963 год, Не подписана, малоформатная. (Могу выслать почтой)
8
Открытка С праздником. Художник А. Белов, 1963 год, Не подписана, малоформатная. (Могу выслать почтой)

Открытка С праздником. Художник А. Белов, 1963 год, не подписана, малоформатная Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год (Могу выслать почтой)
2
Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год (Могу выслать почтой)

Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления