Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор по математике

   репетитор по математике  (пропоную)

Ціна: договірна

Занятие с учениками 5-11 классов, подготовка к ДПА и ЗНО.
Специалист высшей категории. Опыт преподавания в школе - более 26 лет, репетиторской работы - более 17 лет. Занятия могу проводить у ученика или на своей территории.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор английского и французского языков
Преподаю английский, французский языки для детей любого уровня подготовки. Программа индивидуальна д
Частные уроки,курсы английского языка для детей и взрослых-недорого.От преподавателя университета.
Частные уроки,курсы английского языка для детей и взрослых-недорого.
Фортепиано
Ув. друзья!=)) Я преподаю фортепиано, стоимость урока 65 гр. Длительность урока 80 мин. Занятия прох
Логоритмика. Киев. . Виноградарь. Вышгород.
Логоритмика, или фонетическая ритмика - это система двигательных упражнений, в которых разные движен
Репетитор з української мови та літератури
Освіта - Національний університет "Києво-Могилянська академія" за спеціальністю філологія. Я займаюс
Репетитор по математике метро Печерская
1
Репетитор по математике метро Печерская

Опытный репетитор по математике для учеников 6 – 11кл., подготовлю к ЗНО.   Работаю 17 лет. Есть хорошая методика. Район метро Печерская или по линии метро.   Студентам помогу с решением контрольных работ по математике, теории вероятностей, статистике, мат. ...

Репетитор по математике
1
Репетитор по математике

Репетитор по математике Ольга Павловна (066)456-72-09,   (044)547-20-36 opk1@ukr.net

Частный репетитор для школьников (с 6-го класса)
1
Частный репетитор для школьников (с 6-го класса)

Частный репетитор для школьников (с 6-го класса) по математике, физике, химии, программированию   Опыт работы: 35 лет Предметы: математика, физика, химия, программирование Языки преподавания: русский, украинский, английский Занятия проводятся индивидуально, дистанционно ...

Частный репетитор для студентов
1
Частный репетитор для студентов

Частный репетитор для студентов по математике, физике, химии, программированию, а также теоретической механике, электротехнике, гидравлике, теплотехнике   Опыт работы: 35 лет Предметы: математика, физика, химия, программирование,  теоретическая механика, электротехника, ...