Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Разработка и проведение комплексных рекламных кампаний, вывод товара, компании на рынок Украины

   Разработка и проведение комплексных рекламных кампаний, вывод товара, компании на рынок Украины  (пропоную)

Ціна: 1 грн.

Разработка и проведение комплексных рекламных кампаний, вывод товара, компании на рынок Украины. Разработка комплекса мероприятий по укреплению позиций компании на рынке, увеличению продаж

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Рекламное агентство в Кременчуге "Авеню"
Рекламное агентство в Кременчуге "Авеню" это 10-ти летний опыт успешной работы наших сотрудников в с
Виртуальный промоутер
Медиа-система «Виртуальный работник» – рекламный носитель применяемый практически во всех отраслях с
Рекламное агентство в Кременчуге "Авеню"
Рекламное агентство в Кременчуге "Авеню" это 10-ти летний опыт успешной работы наших сотрудников в с
Одна карточка – много скидок! Продам карту "БлагоПолучи"
Одна карточка – много скидок! Став участником программы «БлагоПолучи», Вы получаете единую универ
стрит-арт , граффити услуги
Поздравления,признания,организация мероприятия,оформление торговых и зон отдыха в стиле стрит-арт,гр
Агенство интернет-маркетинга Frenki Group
4
Агенство интернет-маркетинга Frenki Group

FrenkiGroup – это команда талантливых веб-дизайнеров, директологов, маркетологов, специалистов по SEO, SMM. Каждый наш специалист имеет опыт работы более 5 лет в своей сфере. За плечами у этих людей годы работы во фрилансинге, и положительные характеристики от ...

Качественный лендинг быстро и недорого. Интернет маркетинг. Гарантия.
3
Качественный лендинг быстро и недорого. Интернет маркетинг. Гарантия.

Лендинг пейдж и обычный сайт – не одно и то же. Ресурсы позволяют по-разному прорекламировать бренд или мотивировать клиента на покупку. Мы рекомендуем проконсультировать у профессионалов. Тут можно создать эффективный landing page. Web-студия разрабатывает проекты ...

Кocce biz- консалтинговые услуги.
1
Кocce biz- консалтинговые услуги.

Консалтинг для розничной торговли. Маркетинг в рознице, асортимент в рознице, Технологии и планограммы в розничной торговле, Мерчендайзинг. Заходите и закывайте - http://kocce.net/content/b2c-prodazhi

Маркетинговые услуги, продвижение, увеличение продаж от BizRaise
3
Маркетинговые услуги, продвижение, увеличение продаж от BizRaise

Программы, продвигающие на рынок уже существующие или совсем новые товары, а также услуги, позволяют достичь успеха начинающим компаниям и тем, которые уже давно работают на рынке. В период экономического спада проведение этой работы особенно важно, так ...

Настройка и запуск контекстной рекламы Google Adwords и Яндекс Директ
2
Настройка и запуск контекстной рекламы Google Adwords и Яндекс Директ

Здравствуйте уважаемые читатели данного объявления! Меня зовут Алексей, и я с радостью помогу Вам настроить и запустить рекламную кампанию в Google и Яндекс.   Что я могу для Вас сделать? Я помогу привлечь на Ваш сайт качественный целевой трафик из контекстной рекламы, ...