Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  дизайнер, копирайтер

   дизайнер, копирайтер  (пропоную)

Ціна: договірна

Дизайн и верстка: логотипы, визитки, макеты наружной рекламы, полиграфия -флаера, буклеты, журналы и многое другое. Не занимаюсь 3D и веб дизайном сайтов, все остальное сделаю быстро и профессионально.
А также : качественный копирайт и рерайт, переводы (английский, украинский языки).
обращайтесь jula@bk.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама, полиграфия, дизайн"переглянути все
Вышивка изделий на заказ клиента
Занимаюсь вышивкой на заказ любых изделий,люблю это дело с детства.Буду рада вашим заказам,так как т
Видеоролики. Производство и Обработка
Видеоролики, Видео реклама, Слайд-шоу(для Indoor Video и ТВ), Дизайн рекламы, Трехмерная Гра
Печать на толстовках в Москве
Эстетические свойства одежды играют не менее значимую роль, чем функциональные. Одежда позволяет соз
Обработка фотографий
Обработка, ретушь, восстановление и разукрашивание старых фотографий любой сложности. Примеры работ
PR агентство PointeR Agency.
PR агентство PointeR Agency працює на ринку комунікацій з 2012 року. Входить у ТОП-10 PR агенцій Укр
Сайт интернет магазина качественно и быстро
1
Сайт интернет магазина качественно и быстро

Делаем сайты любой сложности с уникальным дизайном. Сайты визитки, сайты портфолио, интернет магазины, доски объявлений, лендинги, промо и посадочные страницы, форумы , порталы, логотипы, баннеры, визитки, дищайн сайтов, раскрутка сайтов, индексация, оптимизация. ...

Разработка сайтов под ключ
5
Разработка сайтов под ключ

Меня зовут Антон! Свою работу люблю и делаю её с удовольствием! Не работаю по старинке с 9 до 18, а по-проектно на результат. Я не оплачиваю аренду офиса, так что переплачивать Вам не придется. Клиенты остаются довольны моими услугами и возвращаются ко ...