Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Лікарські трави  >  Весёлка обыкновенная, продам

   Весёлка обыкновенная, продам  (продам)


Продам 1-2-3 литровые банки гриба веселки обыкновенной (полные банки грибов). С этим чудом природы я знаком с детских лет. Когда-то бабушка рассказала мне о его полезных свойствах. На данный момент я знаю про гриб веселка все, в том числе и старые методы лечения, которые применялись нашими прадедами. Практически все свои болезни я вылечил данным грибом.
ВЕСЕЛКА-главный враг опухолей, хороший иммунорегулятор. Вот список болезней, которые лечит гриб веселка обыкновенная: алкоголизм, артрит, ангина, астма, бесплодие, болезни кожи, вагинит, варикоз вен, все желудочно-кишечные болезни, гайморит, геморрой, гепатит, герпес, гломерулонефрит, дакриоцистит, жировик, импотенция, ихтиоз, кашель, киста яичников, колит, конъюнктивит, неврит, панкреатит, пародонтоз, подагра, простатит, радикулит, ревматизм. Прошу других не копировать мой текст. Поделится многолетним опытом и методиками, могу только с клиентами СОВМЕСНОЕ ПРИМИНЕНИЕ ДРУГИХ ГРИБОВ И ТРАВ.
380973436585

Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные травы"переглянути все
Лекарственные травы, корни
ООО "Сибирский травник" реализует со склада в г.Барнаул лек.травы, корни, плоды : аконит,бадан лист
экстракт алтейного корня
сухой экстракт алтейного корня (Россия) фасовка от 1 до 5 кг Сайт: http://biolin.spravka.ua
Средства нетрадиционной медицины
Натуральные жиры, масла, спиртовые настойки, травы (в том числе очень редкие), травяные сборы россий
Лекарственное растительное сырье ( ангро)
Предлагаем к поставке : плоды облепихи, черемухи, калины, лист толокнянки, земляники, грушанки, трав
Куплю лекарственные травы.
Предприятие на постоянной основе закупает сухие лекарственные травы, корни и плоды высокого качеств
Свежие грибы Веселка 1 кг.
1
Свежие грибы Веселка 1 кг.

Применяются от инфекционных до онкологических заболеваний.Есть готовая настойка и сушеный гриб.Есть настойка от болей в суставах.

Гриб Веселка.Настойка гриба Веселки.1,2,3л банки.
1
Гриб Веселка.Настойка гриба Веселки.1,2,3л банки.

Применяется весёлка и при лечении рака - злокачественных опухолей любой локализации (весёлка обыкновенная используется как средство лечения при комплексном лечении рака в составе т.н. «Грибной тройчатки», вместе с шиитаке, рейши, мейтаке и др. грибными препаратами), ...

Репешок обыкновенный .Парило звичайне.
1
Репешок обыкновенный .Парило звичайне.

Упаковка 100 грам.Суха трава парила звичайного.Лікарська рослина.Шлунково-кишковий і печінковий засіб,тощо.