Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор английского для школьников

   репетитор английского для школьников  (інше)


Обучаю английскому языку деток дошкольного,младшего и среднего школьного возраста;
опыт работы 4 года;
материалы предоставляю;
стоимость урока 50 грн.;
индивидуальный подход к каждому ребёнку, выполнение домашних заданий, развитие устной речи, грамматика,подготовка к школе,экзаменам,тестам;
тел:0 636799402

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
физика и математика.РЕПЕТИТОР
Услуги репетитора по физике и математике для учеников школы и студентов. Подготовка к ЗНО, к олимпиа
опытный педагог квалифицированно подготовит ребен
Опытный педагог квалифицированно подготовит Вашего ребенка к школе: обучение чтению, основам математ
бесплатный подбор репетитора по всем предметам
Бесплатный подбор репетитора по всем предметам. Подбор репетитора для подготовки к ВНО, вступитель
фортепиано, индивидуальные уроки.
Обучение игре на фортепиано детей от 5 лет и взрослых +основам музыкальной грамотности + развитие му
французский язык, опытный репетитор французского
Французский язык. Опытный преподаватель с большим опытом работы. стажировкой во Франции. Индивидуал
Репетитор по математике и физике
1
Репетитор по математике и физике

Я репетитор по физике, математике. Начинала работать ещё студентом и закончив ДНУ, продолжаю заниматься репетиторством. Это основной мой вид деятельности, поэтому уделяю ученикам максимум времени. Главное в моей работе: практика и поиск хороших ассоциаций для ...

Репетитор английского для детей и взрослых. Разговорный английский
5
Репетитор английского для детей и взрослых. Разговорный английский

Репетитор английского для детей и взрослых. Моя главная задача - не заставлять Вас зазубривать правила, а научить свободно говорить на английском. Учу языку, на котором говорят в реальной жизни, а не на страницах школьных учебников.Все занятия проводятся по ...