Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Изготовление аквариумов любых форм и размеров- сам

   Изготовление аквариумов любых форм и размеров- сам  (продам)


- Изготовление аквариумов в офис, в дом, в квартиру
- Промышленные аквариумы
- Морские и пресноводные аквариумы
- Удобная и красивая крышка на аквариум
- Красивое оформление и освещение аквариумов
- Используем только высококачественные материалы ( стекло, пластик, алюминий, ДСП)
- Быстрый просчет стоимости
- аквариумы с гнутым стеклом, угловые аквариумы, круглые аквариумы, нано-аквариумы и всех возможных форм
- гарантия 2 года
067-220-61-45
095-010-6 1-51
093-324-27-00
www.aqua- mir.com.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
МАШИНА для автоматической наклейки этикеток и упак
Машина предназначена для заполнения и закрывания разных видов мешков. •Мешки закрываются металличе
Экструдеры зерновых, экструдеры кормов.
Кормовые экструдеры корма перерабатывают пшеницу, ячмень, кукурузу, просо, рожь, овес, бобовые, в
Продам комбайн John Deere 2266 Extra
Продам комбайн John Deere 2266 Extra, 2001 г., 3100/2300 м/ч, жатка 6,7 м, рапсовый стол, приспособл
Предлагаю садовый инструмент оптом
Торговая марка "Оазис" предлагает садовый инвентарь для оптовых покупателей: секаторы, пилы садовые,
Пневматична зернова сівалка John Deere 740А 2004г
Продам - пневматична зернова сівалка John Deere 740A, 2004 г.в, ширина 9 метров, отличное состояние.
Семена сои Сорт Даная
1
Семена сои Сорт Даная

Сорт позднеспелый (вегетационный период 120-130 дней). Устойчив к поражению болезнями (пероноспороз, бактериальный ожог). Пригоден к механизированной уборке урожая.Морфобиологическая характеристика: Соя «Даная» разновидность Lutea. Высота растений: 115-130 см, ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Мотокоса Бензокоса Viper cg430b
3
Мотокоса Бензокоса Viper cg430b

Самая лучшая цена!!! В наличии больше 1000 шт.  При розничной покупки цена 65$ Оптовая покупка от 50 штук Технические характеристики: Тип двигателя - 2-х тактнный Мощность - 1,25 кВт / 1,7 л.с Объем двигателя - 42,7 см3 Скорость х.х. - 2800 - 6500 об/мин Тип ...