Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Сервісне обладнання для транспорту  >  Автосервис "ВМВ" г. Зеленоград это качественный р

   Автосервис "ВМВ" г. Зеленоград это качественный р  (продам)


Автосервис "ВМВ" г.Зеленоград предлагает; электронную диагностику, заправку и диагностику кондиционеров, шиномонтаж, развал-схождение, ремонт двигателей, продажа и установка контрактных двигателей, ремонт АКПП, ремонт ходовой, выездная электронная диагностика. Для вашего удобства есть все масляные фильтра на все автомобили,автомобильные масла, и запасные части в наличии и под заказ.
http://www.avto-vmv.ru

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Сервисное оборудование для транспорта"переглянути все
Тестеры CR
ООО «АвтоТехДизель» предлагает широкий спектр оборудования для диагностики и ремонта ТНВД стенды Т
Оборудование для диагностики ТНВД
ООО «АвтоТехДизель» предлагает широкий спектр оборудования для диагностики и ремонта ТНВД с электр
Автосервис "ВМВ" ( Все Могу Везде) г. Зеленоград э
Автосервис "ВМВ" ( Все Могу Везде) г.Зеленоград предлагает; заправку и диагностику кондиционеров, ши
Топливные стенды Ремонт COMMON RAIL, НАСОС-ФОРС
ООО «АвтоТехДизель» предлагает широкий спектр оборудования для диагностики и ремонта ТНВД:топливны
Автосервис "ВМВ" ( Все Могу Везде) г. Зеленоград п
Автосервис "ВМВ" ( Все Могу Везде) г.Зеленоград предлагает; заправку и диагностику кондиционеров, ши
Розвали-сходження HPA
1
Розвали-сходження HPA

У сучасних технологіях швидкості, стенд розвал сходження грає велику роль. При швидкостях більше 120 км на годину ви повинні бути впевнені в тому, що Ваші колеса стоять правильно, і Ви можете сміливо набирати швидкість. Тому наша компанія пропонує абсолютно нове ...

Диагностика Сканматик
1
Диагностика Сканматик

Предлагаем вашему вниманию диагностический сканер "СКАНМАТИК" для диагностики автомобилей американского, европейского, японского и российского производства. Адаптер способен работать со ВСЕМИ протоколами и шинами данных стандарта OBDII / EOBD (ISO-9141-2, ISO-14230-2 ...

Балансувальний стенд hunter gsp972419e
1
Балансувальний стенд hunter gsp972419e

Hunter GSP972419E стенд виброконтроляАртикул: GSP972419E Производитель: Hunter Engineering (США) Стенд виброконтроля устраняет проблемы вибрации и бокового увода, с которыми не справляются балансировочные станки и стенды развал-схождения. Подходит для колёс ...

Балансувальний стенд hunter rft30e full
1
Балансувальний стенд hunter rft30e full

 Балансировочный стенд RFT30E FULL (Hunter)   Технические характеристики: Ширина диска: 1,5'' - 20,5'' (38 - 21 мм)Диаметр диска: 10'' - 30'' (254 - 762 мм)ALU: 14'' - 44'' (356 - 1118 мм)Макс. диаметр колеса: 40'' (1016 мм)Макс. ширина колеса: 20'' (508 ...

Балансувальний стенд віброконтролю hunter gsp9700
1
Балансувальний стенд віброконтролю hunter gsp9700

Технические характеристики:   Балансировочный станок c системой Road Force Measurement   балансировочный стенд виброконтролябалансувальний стенд віброконтролю   электропитание, В/Вт 230/3450 давление воздуха, бар 6,9 — 12 потребление воздуха, л/мин 110 сила ...