Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  Стоматология "Веслава"

   Стоматология "Веслава"  (інше)

Автор: Сметана Вероника  ( 29.03.2011)
Підприємство: Стоматология "Веслава"
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 03.08.2011

Стоматология "Веслава" с 1 августа работает без выходных

тел.:(056)789-32-2 6
(096)790-23-91

Наш сайт: www.stomatolog - dnepr.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Частный стоматологический кабинет для взрослых и д
Частный стоматологический кабинет для взрослых и детей «Твой стоматолог» Соломенский район Все виды
Аренда стоматологического кресла. Киев. Лукьяновка
Частный стоматологический кабинет сдает кресло в аренду.
Врач стоматолог Киев: Костенко С.А.
Стоматологические услуги в Киеве. Врач-стоматолог Костенко Светлана Алексеевна. Профессионально, кач
Скидки 91 % от стоматологии R.I.D.Cmenta !
Скидки 91 % - невероятная акция итальянской клиники R.I.D.Cmenta ! Приглашаем на наш сайт http://
«Dr.Elisov» — это ваша ослепительная улыбка!
Наша клиника по оказанию стоматологической помощи создавалась для пациентов, которые стремятся сбере
Cдаю в аренду Стоматология,40.9м2,Киев ул.Жилянская 45,1 этаж,нежил.фонд,фасад
6
Cдаю в аренду Стоматология,40.9м2,Киев ул.Жилянская 45,1 этаж,нежил.фонд,фасад

Cдаю в аренду офисное помещение,40.9м кв,ул.Жилянская 45,1 этаж,нежил.фонд,фасад.На данный момент арендаторы-стоматология(более 10лет).Возможна аренда под др.вид деятельности)Окна пластик с защитными ролетами.1200долл\мес+коммун.платежител.097-0445261,095-4224946 Ольга(собственник) ...

Стоматологічний кабінет від А до Я
1
Стоматологічний кабінет від А до Я

Стоматологічний кабінет від А до Я пропонує повний спектр стоматологічних послуг високої якості в різних цінових категоріях. Більше 20 років стоматологічної діяльності. Виготовлення: кераміка, металокераміка, прес кераміка, вініри, фарфорові коронки. Знімне ...

Современное лечение и отбеливание зубов Стоматология Одесса
4
Современное лечение и отбеливание зубов Стоматология Одесса

От гиперстезии или повышенной чувствительности зубов страдает почти половина всего человечества. А это значит, что почти половине населения планеты хорошо известна «стреляющая» боль, которая резко возникает при употреблении горячей и холодной, кислой и ...