Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Сервісне обладнання для транспорту  >  Ремонт и модернизация оборудования

   Ремонт и модернизация оборудования  (куплю)

Автор: Иванов Иван Саныч  ( 13.05.2011)
Підприємство: ООО "Уральский Машиностроитель
Місцезнаходження: Росія, Москва
Дата публікації: 03.08.2011

На постоянной основе Наше предприятие выполняет работы по капитальному ремонту и модернизации устаревшего металлообрабатывающего и кузнечнопрессового оборудования с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием.
Капитальный ремонт станков предусматривает полное восстановление технических параметров и доведение производительности и точности работы оборудования до пределов, предусмотренных технической документацией, в объеме, предусмотренном в «Содержании типовых работ по техническому обслуживанию и ремонту металлорежущих станков (Типовая форма технического обслуживания и ремонта метало- и деревообрабатывающего оборудования)» изд-во Машиностроение, 1988г.
Капитальный ремонт оборудования проводится ремонтным персоналом производственного цеха или непосредственно на месте его установки в сроки, предусмотренные графиком ремонта.
В перечень основных работ при капитальном ремонте оборудования входят:
Полная разборка всех узлов и механизмов
Тщательная проверка узлов и деталей –составл

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Сервисное оборудование для транспорта"переглянути все
Автосервис "ВМВ" ( Все Могу Везде) г. Зеленоград э
Автосервис "ВМВ" ( Все Могу Везде) г.Зеленоград предлагает; заправку и диагностику кондиционеров, ши
Автосервис "ВМВ" ( Все Могу Везде) г. Зеленоград п
Автосервис "ВМВ" ( Все Могу Везде) г.Зеленоград предлагает; заправку и диагностику кондиционеров, ши
Пульт ППКП 019-2/4-2 по низким ценам
Имеем в наличии прибор приемно-контрольный пожарный ППКП 019-2/4-2 на 2 или 4 луча со встроенным ре
Гаражное автосервисное оборудование для диагностик
ООО «АвтоТехДизель» предлагает широкий спектр гаражного автосервисного оборудования для диагност
Набор специального инструмента для сборки-разборки
ООО «АвтоТехДизель» предлагает широкий спектр оборудования для диагностики и ремонта ТНВД: стенд
Дифференциал в передний и задний мост Mercedes G-Class (W460 W461 W463)
3
Дифференциал в передний и задний мост Mercedes G-Class (W460 W461 W463)

Наличие на складе нового дифференциала в редуктор заднего и переднего мостов (комплекта сателлитов с осью и шестернями полуоси, а так же регулировочными шайбами). Высокое качество, производство Италия ITA-Parts.   Применимость Мерседес Бенц Геленваген G-класс моделей: ...