Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Тренинг: "Постановка голоса"

   Тренинг: "Постановка голоса"  (продам)


Голос и речь – не только наша визитная карточка, по которой партнер по общению может составить о нас мнение. Эта наша природа, наша «самость», которая отличает нас от других и проявляет все качества личности. Если человек недоволен своей внешностью – он идёт к стилисту. Если человек очень недоволен своей внешностью – он идёт к пластическому хирургу. Если человек недоволен своим голосом и речью – куда ему идти? К специалистам, которые проводят специальные речевые тренинги.

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Услуги и продукция психодизайна
Личностные картины, мандалы, кармаграммы, книги жизненого самоуправления, консультации, тренинги по
тренинг "Внутренняя мотивация: хочу, могу и"
Целевая аудитория: все, кто хочет усилить свою внутреннюю мотивацию, научиться добиваться постав
Голосовой тренинг "Власть голоса"
Голосовой тренинг для профессионалов делового общения. Вы хотите, чтобы вашу речь слушали, слышали
Развитие навыков самоисцеления, управление эмоциям
Разрешение всех проблем человека находится в нем самом. Практики направления предлагают ключи к нахо
Тренинг Хочу быть кинорежиссером
1
Тренинг Хочу быть кинорежиссером

Донецкая кинокомпания приглашает всех желающих на тренинг-кастинг "Хочу быть кинорежиссером"! Участникам тренинга предоставляется возможность попробовать себя в качестве режиссера короткометражного кино. Лучший режиссер получит возможность бесплатно снять ...

Уроки Школа Курсы Обучения по Барельефу Горильефу Художественной лепке
4
Уроки Школа Курсы Обучения по Барельефу Горильефу Художественной лепке

Instagram : maysternya_magik Для детей, подростков , а также для их родителей ) Постоянный набор групп по художественной лепке-Барельеф. Когда-то ваши дети рисовали на стенах мелками, ручками, используя обои как полотна для будущих шедевров. Они рисовали на ...