Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Три цвета у Кнопки (отдам в хорошие руки, 1,5 мес.

   Три цвета у Кнопки (отдам в хорошие руки, 1,5 мес.  (продам)


У Кнопки трехцветный характер:
Желтый, черный и белый.
Желтый это - чудесная малышка, игривая, заводная, общительная ( это обо мне).
Черный - умеет защищаться от вредной кошки (и это обо мне)
Белый - ласковая, потешная, набор энергии и позитива)).

И это все обо мне. Я самый позитивный котенок на планете, люблю играть со своими братьями и сестрами, люблю играть с игрушкой, люблю вкусно покушать. Но больше всего люблю, когда берут на руки и гладят, чешут, почухивают.

Это все я Кнопка. Самая, самая.

Хотите со мной поговорить, тогда вот мои контакты:
097 532 57 47 Света


Отдам в хорошие руки котенка.
Отдам даром котенка.

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Продаются шоколадные щенки шарпея
Продаются шоколадные щенки шарпеят, тип шерсти браш, полностью привиты, гуляют. Веселые, добрые, об
Яркий лучик солнца – Ромик (котенок 1,5 мес.)
Ромчик родился на 8 марта, и конечно в чисто женском коллективе. Будет очень крупным, красивым, ласк
Продам сиамских котят
Недорого продам красивых сиамских котят (дата рожд. 7 марта). Детки очень славные, приучены к туалет
Пингва (котенок 4 мес. ч/б, метис
Наша гостья очень неординарна. Пингве 4 мес. и она девочка. Черно-белого окраса, но распределившегос
Продам персидского котенка с родословной
Продается персидский котенок с родословной, экзот, мальчик рыжего окраса
Агата, около 2х месяцев ждет хозяев
2
Агата, около 2х месяцев ждет хозяев

Одна из самых умных и спокойных щенков в помете, пронырливая и бесшабашная, прекрасно умеет анализировать ситуацию и добиваться своего, очень ласковая и нежная будущая охранница семейного очага, средних размеров. Торопитесь обрести счастье! И совершенно бесплатно!Даша ...

Нежный Кекс, около 2х месяцев ищет дом
2
Нежный Кекс, около 2х месяцев ищет дом

Славный мальчуган, самый маленький в помете,очень деликатный, но себя в обиду не дает, шустрый и в меру задорный с веселым нравом. Здоров, обработан, кушает всё. И совершенно бесплатно!Даша  095 32 00 513, Оксана  066 96 222 56 с 10 до 20 http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=2t=50649 ...