Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Супер-дешевые и качественные игрушки из китая

   Супер-дешевые и качественные игрушки из китая  (продам)


Поставляем оптом партию наличий игрушек. Цена очень конкурентоспасобная, в том числе:
1.крупный радиоуправляемый вертолёт, размер которого: 48X24X13CM. Стоит только 10.38долларов за шт.
2. аккумуляторная радиоуправляемая машинка стоит только 2.97доллров за шт.

Условие цены: ФОБ Пекин.


У нас ещё много других грушек. Если вам интересно, то свяжитесь со мной, пожалуйста, через Е-майл: dtttina@mail.ru. Я вам отправлю полное предложение по игрушкам с фотографиями.

Надеюсь, у нас получится сотрудинчество!

Ду Тинтин
Mobile: 86 13901097852
tel: 86 10 85799998
fax: 86 10 85799997
E-mail: dtttina@mail.ru
dtttina@yahoo.com.cn
MSN&#6 5306; dtttina@hotmail.com
ICQ: 423801198
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Детский домик и мебель из дерева.
На заказ изготовим экслюзивный детский домик и мебель из дерева.Экслюзивный дизайн, размеры и др. у
«Эталон-Женави Украина приглашает к сотрудничеству
Эталон-Женави (Санкт-Петербург) - лидер в производстве ювелирной бижутерии, открыл собственный оптов
Энергосберегающие лампочки PHILIPS
Энергосберегающие лампочки PHILIPS EnergySaver 11W, по уникальной цене 3,75 у.е. за штуку. Гарант
Подушки и одеяла Биллербек
Постельные принадлежности Billerbeck (Биллербек): одеяла – от 220грн., подушки – от 80грн., наматрас
Тренажер для рук Бизон-1М пальцы, кисть, плечи, пр
Тренажер для рук Бизон-1М пальцы, кисть, плечи, предплечья. Суперсила рук. Армреслинг, борьба, бокс,
Оригинальные игрушки из США.Большой выбор.
1
Оригинальные игрушки из США.Большой выбор.

Предлагаем широкий ассортимент игрушек отличного качества по приемлемым ценам.С нами Вы можете быть уверенны, что каждая игрушка является оригиналом, сертифицированы и разрешены для продажи в Америке. Вашему вниманию: куклы Monster High, Ever After High, Barbie, ...

Вязаная Супер-овечка от FairyArt
1
Вязаная Супер-овечка от FairyArt

Прекрасная Супер-Овечка из ярко-красного акрила и наполнена пушистым синтепоном. Мордочка необычной цилиндрической формы, а на кончике вышиты стилизованные носик и ротик. Ручки и ножки длинные, очень мягкие, поэтому Вы можете ее удобно посадить в разных позах ...

Браслеты Power Balance
1
Браслеты Power Balance

Продам энергетические браслеты Power Balance , всегда в наличие такие серии: power balance original, power balance black series , power balance viper, power balance ion pro, power balance nba, evolution  и другие! Доставка по всей Украине 1-3 дня. Оплата после ...

Посредник таобао 5% Дешевый DHL (Украина) 9.3 долл за 1 кг Россия, Белоруссия и др.страны
2
Посредник таобао 5% Дешевый DHL (Украина) 9.3 долл за 1 кг Россия, Белоруссия и др.страны

Здравствуйте! Меня зовут Алена, хочу Вам представить крупнейшую компанию EGOBUY, это сайт таобао полностью на русском языке http://www.egobuy.com.cn/Опыт работы более 5 лет!Акция!!! для каждого клиента, который зарегистрируется на сайте подарок 5 долл ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!ссылка ...