Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Отдых на берегу реки, все удобства,от хозяина

   Отдых на берегу реки, все удобства,от хозяина  (інше)


Жилье от хозяина!
В аренду сдается дом, стоящий на берегу реки и 2-х комнатная квартира в центре. Дом находится напротив сосновой рощи, сделан евроремонт, все удобства, 1-й этаж дома сдается под ключ На 2 м этаже дома предлагаются отдельные комнаты под ключ, вместительностью 3 человека, Возле дома имеется пляж(5 метров). До бювета 150 метров, до супермаркета 5 минут ходьбы. Есть своя автостоянка на территории дома и газон с шезлонгами для отдыха.
Квартира находится возле входа на территорию курорта, сделан евроремонт, стоит комфортная мебель. От квартиры 2 мин пешком до бювета, 50 метров до супермаркета. Тел 80971134449, Люба. Цены комнаты 100 грн. Аренда 1 этажа дома под ключ и квартиры – цена договорная. Более детальные фото http://photo.online.ua/salor3/ albums/ код для просмотра альбома 77

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
СДАМ для отдыха КВАРТИРУ или ДОМ у моря в г.Одесса
СДАМ 2-х комнатный ДОМ на 2-4 человека, 13-я ст. фонтана в г.Одесса, 2+2 места, комнаты раздельные,
сдам 3-х к. кв
Долгосрочно, под офис или жилье. Сигнализация, пласт.окна, тихое место, рядом м.Лукьяновка и м.КПИ
однокомнатная по хорошей цене
ул.Каунасская (возле Ленинградской пл) 5 этаж 5 этажей площадь 30 жилая 15 кухня 8 1 комнатная, Д
Сниму 1-комнатную квартиру
Сниму 1-комнатную квартиру для себя в г.Симферополе в районе Автовокзала, М.Залки, больницы Семашко
новостройка 3-х
Бровары, новостройка ул.Красовского,8б; 3-комнатная, 4эт. 81,4478, лоджия-5,3м, сдача в эксплуат
Отдых в Ильичёвске, в 30-ти метрах от моря
2
Отдых в Ильичёвске, в 30-ти метрах от моря

Здравствуйте. Возможность хорошо и недорого отдохнуть у самого моря в одном из лучших городов Украины. Очень красивый, чистый, молодой и богатый курортный городок Ильичевск с множеством фонтанов, магазинов, баров, кафе и ресторанов, с пятью рынками и супермаркетом ...

Сдам квартиру в Майами (США)
6
Сдам квартиру в Майами (США)

Студия прямо на берегу океана, все удобства, парковка автомобилей служащим гостиницы,бассейн,сауна,TIKY бар, тренажерный зал... Придите и насладитесь пляжами и всеми услугами отеля!!! С прямым видом на океан отеля Рамада Плаза Марко Поло Бич. Отличное расположение!! ...

Сдается 1-я квартира на берегу океана
4
Сдается 1-я квартира на берегу океана

Устройте себе незабываемый отдых на берегу океана, 1-я квартира с захватывающим видом на океан. Полностью меблированная, обновленная открытая кухня с новой бытовой техникой, обновленная ванная комната. Комплекс предназначен для комфортного отдыха, в перечень ...