Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Французский язык с Натальей Лебук. Дистанционное о

   Французский язык с Натальей Лебук. Дистанционное о  (інше)


Вы растеряны. Вы стесняетесь говорить на французском языке. У Вас плохое произношение. Вы говорите медленно. Вы злитесь, что Вы до сих пор не можете говорить после стольких лет изучения языка.
Это абсолютно нормально. Многие чувствуют то же самое.
Я, Наталья Лебук, обладаю 25-летним опытом работы репетитором. У меня французское гражданство. Я работаю с людьми, приехавшими на ПМЖ во Францию.
Я МОГУ Вам помочь. Вы будете говорить легко и свободно, с правильным произношением и хорошей грамматикой. Бы будете говорить быстро и четко. Я ЗНАЮ , как Вам помочь.
Я предлагаю Вам дистанционное обучение фр.языку : (Скайп, телефон).Это идеальное решение для тех , у кого не всегда есть время изучать иностранный язык на курсах или ездить на занятия к репетитору. Это очень удобно для родителей: им не надо сопровождать детей на уроки. Возможность выбрать удобный график занятий. Абсолютно не имеет значения, в каком городе Вы живете !Я готова ответить на все Ваши вопросы.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
курсы иностранного языка для взрослых
Приглашаем на курсы английского/немецкого и китайского языков для взрослых. Мы располагаемся в центр
репетитор дает уроки английского, итальянского
Обучение вузовского уровня индивидуально! Обучение по всем языковым уровням (отдельные языковые кур
Опытный репетитор по английскому языку
Даю уроки английского языка в Харькове для всех возрастов. Большой опыт работы с детьми дошкольного
репетитор дает уроки английского, итальянского
Частный преподаватель английского, итальянского Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки
репетитор дает уроки английского, итальянского
Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второго
репетитор французского языка
1
репетитор французского языка

Преподаватель университета с 20-ти летним опытом работы проводит индивидуальные занятия для детей и взрослых. Подготовка к ВНО и к Олимпиадам. Подготовка к DELF/DALF, к собеседованию во франкоязычном и канадском консульствах. Авторские курсы: Французский язык ...

Репетитор английского языка
1
Репетитор английского языка

Преподаватель английского языка. Общий преподавательский стаж – более 20-и лет в специализированных школах, Высших учебных заведениях. Многолетний опыт работы репетитором. Индивидуальный подход. Первое занятие-консультация бесплатно (определение уровня, подбор ...

Опытный репетитор английского языка различного уровня
1
Опытный репетитор английского языка различного уровня

Образование - ХНПУ имени Г. С. Сковороды Опыт работы репетитором - 7 лет, ведущий преподаватель курсов английского языка Language centre.Индивидуальный подход. Использование аудио- и видео-материалов

Английский язык для путешествующих и работающих за границей.

Интенсивный курс "Английский язык за 70 дней". +38 063 8224630      

Репетитор по английскому языку в Одессе
2
Репетитор по английскому языку в Одессе

Репетитор по английскому языку в Одессе! Два года проживания и стажировки в США (Нью-Йорк). Преподаю английский, а так же французский на курсах иностранных языков "Valerie". Подготовка к международным экзаменам PET, FCE, IELTS. Подготовка школьников к ...