Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Лазерная порезка и гравировка пластика

   Лазерная порезка и гравировка пластика  (продам)


ООО «Арт Плант» предлагает услуги по лазерной порезке и гравировке пластика, акрила, оргстекла, полистирола по самым доступным в г. Киеве ценам.
Вырезание криволинейных и прямолинейных форм на лазерном оборудовании (лазерная порезка): 1 мм – 4 грн. за м.п., 2 мм – 5 грн., 3 мм – 5,5 грн., 4 мм – 6 грн, 5 мм – 8 грн., 6 мм – 9 грн., 8 мм – 12 грн., 10 мм – 15 грн., 15 мм – 20 грн. за м.п. Накопительная система скидок от 100 метров!
Гравировка пластика – 0,2 грн. за см2, акрила – 0,25 грн. за см2. От 100 см2 – скидки!

http://www.artplant .com.ua/
info@artplant.com.ua
Тел./ф акс 8 (044) 4813087
Зборик Дмитрий

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Заказать портрет Киев. Заказать портрет в Киеве.
Заказать портрет Киев, заказать портрет по фотографии Киев, портрет с фотографии, портрет Киев. Арт
как сэкономить на организации торжества до 50%?
Помощь в организации свадьбы. Мы занимаемся организацией торжественных мероприятий с 2003 года, толь
праздник, свадьба, тамада
Организация свадеб, семейных праздников! Оригинальные поздравления! Доставка цветов гусарами! Доверь
Тамада, дискотека на свадьбу.
Предоставляем услуги по проведению выездных мероприятий: корпоративных вечеринок, конференций, презе
пригласить музыкантов на банкет
Ансамбль "Ю+В" - профессиональные музыканты певец-клавишник, певица. Банкетная программа NON STOP,
организация праздников
1
организация праздников

ТАМАДА, МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, СПЕЦЭФФЕКТЫ. Праздник на любой вкус! Индивидуальный подход. Новогодний праздник! Поздравление от деда Мороза и Снегурочки! Корпоративная вечеринка! Юбилей (День рождения)! Свадьба! Выпускной! Детски праздник! Праздник на ...

Ведущий, тамада, музыка на свадьбу, выпускной, корпоратив
3
Ведущий, тамада, музыка на свадьбу, выпускной, корпоратив

Здравствуйте. Если Вам нужно организовать праздник? Провести весело и без Ваш корпоративный новый год, тогда давайте знакомиться. Меня зовут Алексей Скрименко - я ведущий. Для Вас я готов предложить: - всегда оригинальные идеи - индивидуальный подход - ...