Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  ИЩУ СОСЕДКУ=)

   ИЩУ СОСЕДКУ=)  (інше)


ИЩУ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ ДЛЯ СОВМЕСНОГО СЬЕМА ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В СОЛОМЕНСКОМ Р-НЕ!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
апартаменты в Болгарии
1. Комиссионный процент – 12%, включенный в цену всех наших объектов! 2. Цена в нотариальном акте –
продам 1 комнатная квартира в Ялте
продается 1 комнатная квартира в Ялте продается однокомнатная квартира по ул Щербака.в Ялте 5
Продам 3-х комн квартиру в Массандре
Продам 3-х комн квартиру в Массандре улучшенной планировки площадью, 85 кв м изолированные комнаты,
Продам 3-х комн квартира в Ялте
Продается 3-х комн квартира: Ялта общей площадью 84 кв. м в переулке Карла Либкнехта, 5 этаж 5 го до
Продается 3-х комнатная квартира в Ялте по улице Б
Продается 3-х комнатная квартира в Ялте по улице Бассейной Продается трехкомнатная квартира в Я
9594 Продам двухкомнатную квартиру в Мукачевском переулке, вид море
6
9594 Продам двухкомнатную квартиру в Мукачевском переулке, вид море

( К 1-59-5) Общ.пл. квартиры 85 кв.м./40/25. Две отдельные комнаты и кухня-столовая с видом на море в Мукачевском переулке. Два санузла-гостевой и хозяйский (душевая кабина и ванная). Сделан грамотный ремонт, отличные электрика и сантехника, картинное пано ...

Беспроцентный заем на недвижимость
1
Беспроцентный заем на недвижимость

Добрый день! Меня зовут Алена, консультант по недвижимости и я предоставляю полную информацию о тех сервисах, которые существуют в компании. Программа «Доступное жилье для молодежи» - это вариант решения квартирного вопроса. Надежная и доступная для миллионов ...