Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  китайский

   китайский  (інше)

Автор: Диана  ( 31.08.2008)
Підприємство: Выпускница ДНУ
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 31.08.2008

Уроки китайского языка на дому.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
итальянский язык
Производится набор слушателей в группы по изучению итальянского языка. Киев, Подол, Набережно-креща
курсы английского, немецкого, китайского языка
Мы предлагаем профессиональное обучение иностранным языкам. Курсы английского языка: - разговорный
Курсы английского языка для детей
Курсы английского языка проводит набор детей в группы от 1,5 года .мы взяли за основу нашей системы
SPEAK-UP.
Я учусь в школе обучения английского языка SPEAK-UP. ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ И Я ДАМ ВАМ СПЕЦИ
Преподаватель английского языка
Педагог с огромной практикой и многолетним опытом подскажет вашему ребенку как лучше начать изучение
Курсы китайского языка в учебном центре «Синтагма».
1
Курсы китайского языка в учебном центре «Синтагма».

Курсы китайского языка в учебном центре « Синтагма». Здесь вы сможете научиться говорить и понимать на слух китайскую речь, познакомиться с произношением китайских слов, фонетической транскрипцией (пиньинь), получить исчерпывающие объяснения трудных моментов ...

кaк выyчить английский через интернет
1
кaк выyчить английский через интернет

Изyчение aнглийского самостоятельно чеpез интeрнет. Пpeдлагаем 4 месячный дистaнционный курc английскoго. Получение cертификата. Узнайте все пoдробности на cайте.

Курсы китайского языка онлайн
1
Курсы китайского языка онлайн

Школа китайского языка ChinaChina приглашает всех желающих выучить китайский язык онлайн. В школе китайского языка «ChinaChina» используется коммуникативная методика обучения. Она неоднократно доказывала свою эффективность для различных иностранных языков. Кроме ...