Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Профессиональная фото и видео съемка. Монтаж

   Профессиональная фото и видео съемка. Монтаж  (продам)

Автор: Екатерина  ( 17.09.2007)
Підприємство: Креативный центр Лабиринт Идей
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 18.08.2008

Креативный центр "Лабиринт Идей" предлагает:

Профессиональная фото и видеосъемка Вашей свадьбы, юбилея, дня рождения, выпускного, корпоративного праздника, документального или корпоративного фильма.
Свадебная съемка: в европейском стиле, клипами или репортаж.
Рекламные и производственные ролики, видеоклипы. Видео и фото для портфолио.
Съемка конференций, семинаров, тренингов, учебных фильмов.

Съемка ведется в формате HDV с использованием светового оборудования. Запись готового фильма, ролика, клипа на DVD.

Монтаж видео. Фотомонтаж. Изготовление коллажей, плакатов, календарей.
Оцифровка видео.

Оригинальные идеи для съемки – от классических сюжетов до самых смелых Ваших фантазий.

тел.: 8 (044) 22-774-22, 22-774-23, 8 (068) 357-64-17
консультации - ICQ 494-621-862
http: //www.labirint-idea.com/

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Сайт в помощь молодожёнам при организации и подготовке к свадьбе в Полтаве.
Видеосъёмка свадеб в Украине.Видеосъемка свадеб в Полтаве,фотосъёмка,видеомонтаж ,монтаж,видеоклипы,
Услуги фотографа, видеооператора, видеосъемка торжеств в Москве 8-916-6098018
Фотосъемка праздников, свадеб. Видеосъемка свадеб, праздников, корпоративных мероприятий. Цифровой
продам виньетки и фоторамки
Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Уважаемые фотографы! Я хочу предложить Вашему вниманию новую колле
фотограф в тольятти
Профессиональная фотосъемка свадеб, торжеств, дней рождений, утренников, выпускных, корпоративо
Изготовление рекламных роликов любой сложности
Студия Brand&Video - производство рекламных роликов любой сложности от простого решения до презентац
Оцифровка видео фото. Тиражирование дисков.
3
Оцифровка видео фото. Тиражирование дисков.

Оцифровка видео с: - Кинопленки 8мм, 16мм , - Кассет VHS(C) / видеокассет для видеомагнитофонов, - Кассет MiniDv и HDV / кассета от цифровых видеокамер, - Video-8, Hi-8,Digital / кассеты от видеокамер. Оцифровка / сканирование: -фото,- фотопленки, -слайдов. Реставрация, ...