Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Изделия береста

   Изделия береста  (продам)


Жар-птица интернет магазин русских сувениров. У нас можно купить различные берестяные туеса, шкатулки, наборы для специй, картины. Плетение из бересты г. Великий Новгород.
Низкие цены. Быстрая доставка курьером по Москве.
Доставка в любой город почтой.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
ВВЦ, Купить картину, Народные промыслы
Золото, серебро, гжель, перламутр ВВЦ, Купить картину, Народные промыслы, Шляпы, резьба по дереву, р
ВВЦ, Купить картину, Народные промыслы, Шляпы, резьба по дереву
Народные промыслы, Шляпы, резьба по дереву, роспись по дереву, золото, серебро, гжель, перламутр ВВЦ
заказать и купить статуэтки, сувениры, шахматы
Изготовление эксклюзивных подарков, сувениров, статуэток, шахмат и оловянных солдатиков, художествен
Деревянное Ателье "Папака" - резьба, резная мебель, скульптура на заказ
Деревянное Ателье «Папака» www.papaca.ru –изготовление мебели на заказ, резьба по дереву, деревянная
Продам вышитую картину
Продам вышитую картину "Подсолнухи". Техника выполнения - счётный крест. Размер картины - 35*69 см.
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Картина в стиле лофт.
1
Картина в стиле лофт.

Материал –метал. Рама: твердые породы дерева. Габариты изделия: ширина – 700 мм, длина – 1000 мм.