Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Посуд  >  Чашки  >  Ремесленная сувенирика и художественные изделия из Прибалтики и Скандинавии

   Ремесленная сувенирика и художественные изделия из Прибалтики и Скандинавии  (продам)


Домики-фонарики, кружки, колокольчики, фигурки,художественная керамика, шамот, бижутерия,изделия с янтарем… более 3000 наименований.
Поставщик EURO-DECOR, Литва. Высылаем каталоги продукции и цены. Есть Представители в Украине-г.Днепропетровск, Одесса. Цены производителя.

ЧП Клейзингер Александр Валерьевич
Г.Днепропетровск
Телефон: 8(067)562-67-68, 8(097)925-78-70
ICQ 331475325
Skype: eurodec-dnepr.ua
e-mail : ukr-dnepr@eurodek.ru

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Чашки"переглянути все
стаканы
граненные 200грамовые 900шт. 0.85коп
Свадебные
бокалы, украшения на машину, рушники мелк.опт
КРУЖКА ДЛЯ СТРУКТУРИРОВАНИЯ ВОДЫ Хуа Шен
Предназначена для доочищения, улучшения вкусовых, потребительских и химических характеристик воды и
Стекло и керамика из Китая оптом!
Оптовая и розничная продажа стеклянной и керамической посуды,производства Китай. Широкий ассортиме
Фарфор от ведущих мировых мануфактур
Интернет магазин коллекционного фарфора. Коллекционные фигурки и статуэтки в том числе "Обезьянья ка
Кружка мешалка на батарейках
4
Кружка мешалка на батарейках

Кружка мешалка - уникальный подарок для самых ленивых. Только не говорите, что вы до сих пор размешиваете сахар и кофе ложкой, ведь для этого есть специальная кружка-мешалка! Главные преимущества: Отпадает надобность в ложках и их мытье (либо покупке одноразовых) ...

Кузнечик на солнечной батарее с вибромоторчиком
2
Кузнечик на солнечной батарее с вибромоторчиком

Электромеханический конструктор на солнечной батареи MINI SOLAR GRASSHOPPER  (модель небольшого кузнечика) - оснащен солнечной батареей и вибромотором, демонстрирует действие солнечной энергии. Батарея превращает энергию солнца  в электрическую энергию с ...

Бумажные Стаканы «Fashion»
8
Бумажные Стаканы «Fashion»

В наличии есть такие размеры стаканчиков: 110 мл, 175 мл, 250 мл,  300 мл, 340 мл, 400 мл, 500 мл. Мы хотим  представить вашему вниманию наши незабываемые стаканы.  Поверьте, ваши клиенты не забудут утренний кофе, латте, капучино, вечерний чай, приготовленные   в  ...

Лінійка Стаканчиків паперових «Ретро»
7
Лінійка Стаканчиків паперових «Ретро»

«Я пам’ятаю твої капронові банти З інших дворів окупанти зірвали і понесли Я пам’ятаю твої заплющені очі Обличчя долонями, хочеш я увійду тобі в сни? Я пам’ятаю, вибач, я все пам’ятаю І біль ніяк не зникає,  я Замовляю Ще...»                                                    Арсен ...

Бумажные Крафт Стаканы Злая девочка
8
Бумажные Крафт Стаканы Злая девочка

В наличии есть такие размеры стаканчиков: 110 мл, 175мл, 250 мл, 340 мл, 500 мл. Стильный одноразовый стакан с уникальным авторским рисунком « Злая Девочка». Хоть она и «злая», но вызывает улыбку и море позитивных эмоций. Ведь каждый из нас бывает не в ...