Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Оздоблювальні матеріали  >  Розетки выключатели

   Розетки выключатели  (продам)


Розетки, выключатели российского производства.
Количество 12000 по цене 10 рублей за все.
(495)6451689

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные материалы"переглянути все
Политерм
Компания "АлВи" реализует ПОЛИТЕРМ. При помощи Политерма, воды и цемента производится полистиролбет
БЕСТ ЛАЙН
Бест Лайн «Керамика в башне» Рибальская 22 М. Кловская время работы 9-30 –20 00 обед без обеда
Кислотощелочестойкая замазка "Арзамит-5С"
Предприятие призводит и предлагает к поставке кислотощелочестойкую замазку "Арзамит-5 С"
Профиль CD,UD,CW,UW; штукатурные профили.
Предлагаем профиль CD,UD,CW,UW, а также штукатурный профиль (уголок перфорированный, рейка маячная).
Смеси, штукатурки, шпаклевки, теплоизоляцыя
Здравствуйте меня зовут Тарас я представляю ТОВ “Ферозит-Альфа” в Киеве. Я хочу предложить Вам работ
Террасная доска из ДПК
2
Террасная доска из ДПК

Террасная доска из ДПК-материал нового поколения!Не требует дополнительных обработок различными пропитками от грибков и насекомых,ее не нужно красить,вскрывать лаком.Сочетание дерева и полимера делают его неуязвимым к атмосферным осадкам,ультрофиолету и ...

Лепнина из гипса, Лепной декор, Гипсовая лепка
5
Лепнина из гипса, Лепной декор, Гипсовая лепка

Эксклюзивный лепной декор, от производителя, без посредников, по самым приемлемым ценам. Молдинги, розетки, капители, балясины, балюстрады, как эксклюзив, так и можем подобрать под ваши размеры помещения, наши готовые решения. *** Хотите узнать сколько будет ...