Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Оздоблювальні матеріали  >  ПРОДАМ ПЛИТКУ И КЕРАМОГРАНИТ - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

   ПРОДАМ ПЛИТКУ И КЕРАМОГРАНИТ - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ  (продам)


Продам плитку облицовочную и керамогранит со склада в Харькове. Поставка от производителя! Низкие цены!

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Александр
05 7 771 04 95
057 766 03 69

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные материалы"переглянути все
Смеси, штукатурки, шпаклевки, теплоизоляцыя
Здравствуйте меня зовут Тарас я представляю ТОВ “Ферозит-Альфа” в Киеве. Я хочу предложить Вам работ
Профиль CD,UD,CW,UW; штукатурные профили.
Предлагаем профиль CD,UD,CW,UW, а также штукатурный профиль (уголок перфорированный, рейка маячная).
гипсокартон
гипсокартон KNAUF 12.5*1200*2500-12гр.м.кв. HP -Start(30 кг.) -27.00 гр.шт. HP-Finish (25 кг.) -28
Облицовочный кирпич торговой марки "Парипс"
Попельнянский кирпичный завод предлагает облицовочный кирпич торговой марки "Парипс". Цены и ассорти
Польские производители
Предлагаем бесплатный поиск производителей интересуещего Вас товара в Польше. Присылайте запросы
Матирующая паста многоразового использования GlassMat
4
Матирующая паста многоразового использования GlassMat

Если Вы производите или декорируете стеклянную мебель, витрины магазинов, зеркала, занимаетесь дизайном посуды, рекламно-сувенирной продукцией - паста GlassMat станет Вашим надежным помощником в творческом процессе. Матирующая паста многоразового использования GlassMat ...

Вагонка деревянная Каховка сосна, ольха, липа
3
Вагонка деревянная Каховка сосна, ольха, липа

Вагонка Каховка : сосна, ольха, липа. Деревянная вагонка для дома, дачи, вагонка для сауны и бани. Гарантия качества. по цене производителя.. Большой выбор сортов и длин.Доставка своим транспортом  по адресу (по городу, по области, дачные поселки). Фото продукции ...

Блок-хаус, имитация бревна Каховка
3
Блок-хаус, имитация бревна Каховка

Блок хаус, имитация бревна Каховка –  декоративная отделка стен. Сосна. Натуральный материал, долговечный и надежный. Разные длины и сорта. Товар от производителя. Своим транспортом доставим по городу и области.Фотографии готовых объектов есть на сайте производителя: ...

Имитация бруса Каховка цена производителя
3
Имитация бруса Каховка цена производителя

Фальш брус  Каховка – имитация бруса – широкая доска вагонка для наружных и внутренних работ. Материал - сосна .Ширина: 130 мм. Толщина: 20 мм. Длины до 4,0м. Высокое качество сушки и обработки по цене производителя. А также предлагаем: Блок хаус, Доска пола, ...

плитка cersanit керамогранит (gres).. В Киеве, склад
1
плитка cersanit керамогранит (gres).. В Киеве, склад

27.12.2016 CERSANIT BRISTOL GREY 420x420x9 CERSANIT BRISTOL GREY MOSAIC 420x420x9 CERSANIT CALSTON BEIGE 420x420x9 CERSANIT CALSTON GREY 420x420x9 CERSANIT DALLAS BEIGE 420x420x9 CERSANIT DALLAS BROWN 420x420x9 CERSANIT EDMOND GREY 326x326x8,5 CERSANIT EDMOND ...