Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор. Английский язык

   Репетитор. Английский язык  (продам)


Английский зык. Специально разработанная методика в изучении английского языка. Увлекательные и эффективные занятия помогут быстрому восприятию иностранной речи на слух и в освоению навыков разговорной речи. Имею богатый опыт преподавания для синхронных переводчиков, а также для тех, кому необходимо совершенное владение языком для построения деловой карьеры, подготовка абитуриентов в ВУЗы. М. Ясенево. Цена 700 р./ 45мин. Тел. 423-60-31
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Ищу репетитора
Ищу репетитора по французскому языку на дом для начальных классов.
репетитор для школьников по изучению англ.языка
С детства изучаю английский язык, окончила 2х годичные курсы при МИДе на отлично, а также 2годичное
Репетитор английского языка.
Репетитор английского языка. Я занимаюсь с людьми, которым необходим серьезный уровень владения
Французский язык с Жилем и Натальей Лебук
МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕБУК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Я профессиональный преподаватель французского языка. Мой с
репетитор по французскоиу языку
Добрый день! Я предлагаю свои услуги репетитора по французскому языку и географии для ребёнка от 6
Уроки вокала Киев - продюсерский центр «Break the Sound Barrier»
1
Уроки вокала Киев - продюсерский центр «Break the Sound Barrier»

В связи с юбилеем продюсерского центра «Break the Sound Barrier» мы предлагаем Вам уникальную возможность заниматься вокалом с высококвалифицированными педагогами в два раза дешевле! Стоимость занятия 100 грн. - 60 минут. В нашем продюсерском центре каждый ...

Репетитор французского языка по skype. Носитель
1
Репетитор французского языка по skype. Носитель

Репетитор французского языка по SKYPE. В данный момент проживаю во Франции. Опыт работы в более 30-ти лет, в том числе преподавателем и переводчиком. Репетиторской деятельностью (французский язык) занимаюсь более 20-ти лет. Работаю как с детьми начальной школы, ...