Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Сортавала на Петербург

   Сортавала на Петербург  (обміняю)


Меняю однокомнатную кв. в г.Сортавала р.Карелия в центре города на кв. или комнату в Петербурге.Возможно с доплатой.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Полуподвал в центре Запорожья
Продается полуподвальное помещение с отдельным входом общей площадью 140м2, в 20 м от проспекта Лени
2х комнатная квартира.Оболонский р-н
Оболонский р-н, ул.Тимошенко 11, 6/9 пан, 52/31/8, сер.96, ремонт,ст/пак, полы с подогревом, встрое
Смину 1-но комнатную квартиру
Семья из 3-х человек : мать и 2 сына-кадета снимут ,большую комнату или 1-но комнатную квартиру на с
снять квартиру
Русский,порядочный,работающий молодой человек снимет для себя 1-комнатную квартиру с мин.мебели,но с
Продажа 4-комн квартиры в центра Киева от Владельц
Печерский район, улица Крещатик 15. Пассаж, 3/6 этажного дома. Общая пл. 161 кв.м., жилая 104 кв
Продам 1 комнатную квартиру, Фонтанская дорога 6-я станция Большого Фонтана
8
Продам 1 комнатную квартиру, Фонтанская дорога 6-я станция Большого Фонтана

Продам 1 комнатную квартиру, Фонтанская дорога/6-я станция Большого Фонтана, 4эт/4, 31.2/15.4/5.7м. Кирпичный дом, второй ряд домов, окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии, укомплектована мебелью, есть кондиционер. Хорошее месторасположение, квартиру ...

Продаю 1-но комнатную квартиру, Новострой, в тихом районе
3
Продаю 1-но комнатную квартиру, Новострой, в тихом районе

Продам 1-но комнатную квартиру с евро ремонтом, с техникой на гарантии. Просторная кухня, выход на лоджию, утеплённые пол и лицевая часть. Пол ламинат и плитка, просторная гардеробная, счётчики на воду, отопление, газ. Большая парковочная, детская площадка во ...