Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда кімнат  >  Ищу компаньона для аренды квартиры

   Ищу компаньона для аренды квартиры  (інше)


СУПЕР СРОЧНО!!!!
Ищу компаньона, для совмесной аренды уже обжитой двухкомнатной квартиры. Две остановки от м.Владыкино. Квартира чистая, мной отмытая и приведенная в божеское состояние. Живу там два года. Но обстоятельства заставили искать "сожителя". Мне 30, сыну 7, и мы очень адекватные и прикольные люди. Ищем таких же М или Ж. С большим удовольствием выделим Ему (Ей) маленькую комнату, которая не такая уж и маленькая. В квартире есть все необходимое для жизни и даже больше. Хозяи появляется 1 раз в месяц. Нормальный чел. Единственное условие: ЖИТЬ "ОДНИМ ХОЛОДИЛЬНИКОМ" И Т.П. ТО ЕСТЬ, Я ВРЯД ЛИ ПОТЕРПЛЮ, РАСТВОРЕНИЯ ПО СВОИМ УГЛАМ И ПРОЖИВАНИЯ КАК С ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Ну и конечно же не подводить с оплатой. Я плачу 18 т.р. С Вас чуть меньше половины.
Звоните, договормся. 8-916-700-49-31, 473-26-56 Елена.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда комнат"переглянути все
Сдам 2 ккв в 1 мп от м.БЕЛОРУССКАЯ 99-эт. дома
Сдам 2 ккв в 1 мп от м.БЕЛОРУССКАЯ 99-эт. дома за 1500 уе. Комиссия договорная. После ремонта. Комна
Сдам 2 ккв м. ВДНХ (Королев) 314-эт. дома за 450
Сдам 2 ккв м. ВДНХ (Королев) 314-эт. дома за 450 уе. ЧИСТАЯ, УЮТНАЯ КВАРТИРА! Комнаты : 18 кв.м. и 1
Сдам 2 ккв в 10 мп от м. КУЗЬМИНКИ 25-эт. дома
Сдам 2 ккв в 10 мп от м. КУЗЬМИНКИ 25-эт. дома за 500 уе. Комнаты : 18 кв.м.: стенка, м. мебель, ТВ
Сдам 2 ккв м.ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ 69-эт. дома з
Сдам 2 ккв м.ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ 69-эт. дома за 700 уе. Комнаты изолир.:19 кв.м.: мягк.3-ка, шкаф,
Сдам 1 ккв в 10 мп от м.ПЕЧАТНИКИ 712-эт .дома
Сдам 1 ккв в 10 мп от м.ПЕЧАТНИКИ 712-эт .дома за 500 уе. Комната 20 кв.м.: диван, софа, стенка, ТВ,