Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых в Евпатории - сдаю любые квартиры и дома

   Отдых в Евпатории - сдаю любые квартиры и дома  (інше)

Автор: Олег  ( 19.04.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Євпаторія
Дата публікації: 12.08.2006

Отдых в Евпатории - сдаю любые квартиры под ключ, номера в частных гостиницах, дома с отдельным двором и местом для Вашего авто в Евпатории.
Предлагаю Вам следующий вариант: я Вас встречаю на вокзале, садимся в машину и едем к морю смотреть различные варианты жилья и что Вам больше понравится по цене, по близости к морю, по обстановке, то и выберете. Одно дело когда предлагают на словах (а на деле получается другое), а другое дело когда Вы сами себе выбираете жильё которое Вам больше понравиться по цене, близости к морю, обстановке в квартире (комнате), доме. Вся процедура выбора занимает не более 20 минут. Мои услуги для Вас бесплатны, у нас договор с хозяевами предоставляемого жилья.
Так же организовываем трансферт для наших клиентов: аэропорт Симферополь - Евпатория.
Телефон мобильный: +380662102353
Телефон домашний: (1038-06569) 50855
E-mail: kov76@rambler.ru
http://evpat oriya-tur.boom.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
бархатный сезон у моря
Комнаты в Райском уголке- самый приятный в АГОЕ - для отдыха в удовольствие и для приятных воспоми
Блог о туризме
Покажите мне этого человека. Потому в этом году мы и решили совместить море и экскурсии.
1 и 2 ком. квартира ЛЮКС в г. Феодосия.
Предлагается комфортабельный отдых в квартире класса ЛЮКС : все удобства, телевизор, холодильник, ко
Мини-гостиница, 300 м МОРЕ, 7 $ с человека
Добрый день! Сдаются номера в частной мини-гостинице, которая находится в пгт Кача (под Севастополем
Вас ждет южное солнце, теплое море
Вас ждет южное солнце, теплое море в Туапсе у Черного моря К Вашим услугам предлага
Путешествие в Ватикан
1
Путешествие в Ватикан

Организуем посещение величественного города-государства Ватикан. Знакомство с историей и современностью римо-католической церкви, биографии, события, хронология и святые. Возникновение папства и деятельность Папы римского.  Величественные храмы,  соборы и ...