Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  подшипник

   подшипник  (продам)

Автор: Петр Тимофеевич  ( 21.07.2006)
Підприємство: ООО"Укртехноком"
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 01.08.2006

Предприятие продаст подшипник 12218 по договорной цене в кол.15000,0 шт.

Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Запчасти к тракторам и с/х технике
Организация "УкрАгроМелитополь" запчасть предлагает со складов в Мелитополе и Харькове запчасти к гр
Автозапчасти б/у для Субару и Сузуки
Автозапчасти б/у для Субару и Сузуки.Автосервис-Все виды работ,Покупаем аварийные автомобили.
запчасти ДЭТ-250 с хранения
Продам запчасти с хранения на дизельэлектрический трактор ДЭТ-250. vikt@poltava.ukrtel.net
Запчасти для погрузчиков.
«Ин-тэкс» предлагает широкий ассортимент запасных частей к погрузчикам: BT, BOSS, CATERPILLAR, CLARK
Продам запчасти для Т-11.01я, Т-15.01Я, Т-20.01Я,
Продажа запчасти для тракторов, бульдозеров:Т-11.01Я,Т-15.01Я, Т-20.01Я,Т-25.01Я,Т-35.01Я, по цена
Панель передняя (телевизор) Volkswagen Caddy панель Caddy
1
Панель передняя (телевизор) Volkswagen Caddy панель Caddy

Панель передняя (телевизор) Volkswagen Caddy с 2004 г.в., доставка по регионам, оплата при получении. Наличие. Склад кузовных З/Ч.

Подшипник выжимной в сборе с муфтой Dong Feng 1062
1
Подшипник выжимной в сборе с муфтой Dong Feng 1062

Много подшипников в наличии на грузовики в новом магазине города Кривой Рог по улице Орджоникидзе 5

VW Volkswagen Touareg накладки на педали Sportline
2
VW Volkswagen Touareg накладки на педали Sportline

Комплект накладок на педали Sportline Volkswagen Touareg.Материал алюминий,просты в установке.Отправка по Украине,оплата на почте при получении.Спрашивайте другие запчасти,аксессуары Volkswagen Touareg.

Mercedes E W211 W 211 до рестайлинга 2003-2006 повторитель поворота в левое в зеркало новый оригинал
1
Mercedes E W211 W 211 до рестайлинга 2003-2006 повторитель поворота в левое в зеркало новый оригинал

Новый,оригинальный повторитель поворота в зеркало Mercedes E-Class W211 до рестайлинга 2003-06.Цена указана за новый повторитель по оригиналу(на фото б/у)Отправка по Украине,оплата на почте при получении.Спрашивайте другие запчасти аксессуары Mercedes. ...

Стеклоподъёмники электрические на Mercedes-Benz VITO W638.
1
Стеклоподъёмники электрические на Mercedes-Benz VITO W638.

Стеклоподъёмники электрические на Mercedes-Benz VITO W638. Комплектация: эл. стеклоподъёмники 2шт., проводка, кнопки 3 шт. Оригинальные.