Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  срочно куплю

   срочно куплю  (куплю)


Куплю квартиру 1но 2х 3х 4х ком или гостинку у хозяина дорого реально любой райёон любой этаж в любом состоянии! Можно даже после пожара потопа или наводнения любую срочно

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Квартиры в Киеве
1)1-я Осокорки,Урловская 16. 65000 у.е. 2)2-я Голосеевский,Вильямса 9, 83000 у.е. 3)3-я Г
продам квартиру
Срочно продаю 1 -комнатную квартиру м. Маркситская ул. Нижегородская, 9а 7/9 кирпич, 31186
Cниму 1 ком. квартиру
Молодая пара без детей снимет 1 ком. квартиру с мебелью. Порядочность и своевременную оплату гаранти
Элитная квартира «ТРЕТЬЯКОВСКАЯ», Лаврушинский пер
Элитная квартира «ТРЕТЬЯКОВСКАЯ», Лаврушинский пер.17 2 минут пешком, 1-я линия домов, 7-х этажное к
квартира
Голосеевский, Замок на Паньковской, 4/6, 257м.кв., 3балкона, встроенная кухня, 80% ремонта, 4500у.е
Продається двокімнатна квартира в м. Харків
6
Продається двокімнатна квартира в м. Харків

Квартира розташована на 1 поверсі 2-ти поверхового цегляного будинку з дерев"яним перекриттям, загальна площа - 75, 3 кв.м., стеля - 2, 6 м. Стан - незадовільний, без оздоблення (квартира в будівельному стані, демонтовано перегородки). Комунікації централізовані: електромережа, ...