Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Консалтинговые услуги в сфере управления

   Консалтинговые услуги в сфере управления  (інше)

Автор: Смирнов Сергей  ( 19.08.2005)
Підприємство: Региональный центр качества
Сайт: rcq.cci.zp.ua/
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 19.08.2005

Помощь организациям в построении систем менеджмента качества согласно ISO 9001 и систем экологического менеджмента, ISO 14001. Проведение семинаров и тренингов по вопросам системного управления предприятием

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Сотрудничество
Имея немалый опыт работы в обеспечении семинаров, тренингов и корпоративных праздников, компания «Ге
Вниманию руководителей малых предприятий!
Вниманию руководителей малых предприятий! Если в Вашей компании уже есть задачи по персоналу, но не
вакансия технолог-кондитер в Санкт-Петербурге
Основные функции на данной должности Внедрение жировых систем в кондитерское производство ·Разработ
Вниманию руководителей малых предприятий!
Если в Вашей компании уже есть задачи по персоналу, но нет необходимости принимать на работу менедже
Менеджер по продажам молочного сырья, Житомир
Мы ищем кандидатов в отдел продаж сырья на позицию: Менеджер по продажам молочного сырья, Житомир О
Скорочтение и развитие памяти для детей и взрослых
1
Скорочтение и развитие памяти для детей и взрослых

Авторская методика Сергея и Натальи Смотрицких совершенствует умение грамотно, быстро и четко оформлять свои мысли, позволяет избежать утомляемости во время чтения, дает возможность быстро познакомиться с новой информацией, повторить весь изученный материал, успешно ...

Тренинг Хочу быть кинорежиссером
1
Тренинг Хочу быть кинорежиссером

Донецкая кинокомпания приглашает всех желающих на тренинг-кастинг "Хочу быть кинорежиссером"! Участникам тренинга предоставляется возможность попробовать себя в качестве режиссера короткометражного кино. Лучший режиссер получит возможность бесплатно снять ...