Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Наклейка на авто в виде Царапины Когтем Жёлтый

   Наклейка на авто в виде Царапины Когтем Жёлтый  (продам)

Ціна: 75 грн.

Очень оригинально смотрится на Вашем авто или мото, как будто зверь сделал царапину когтем на машине

 

Цвет : Жёлтая ( светоотражающая )

Материал : Винил Водостойкий

Ширина : 39 см

Высота : 11 см

Высота когтя в широком месте : 2.7 см

Можно наклеить в любом положении и на любом растоянии

 

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

 

Так же есть много разных наклеек на авто в моих объявлениях

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Chevrolet Cruze 2011-2016 Звуковой сигнал Новый Оригинал
Новый, оригинал сигнал Chevrolet Cruze 2011-2016.Отправка по Украине Новой Почтой.
Nissan Murano 2015-2020 Поддон коробки передач КПП Новый Оригинал
Новый, оригинальный поддон КПП Nissan Murano 2015-2020.Цена указана без учета авиа 8$ кг достав
Dodge Challenger 2011-2021 Опора переднего амортизатора Новая Оригинал
Новая, оригинальная опора переднего амортизатора Dodge Challenger 2011-2021.Цена указана без уч
Nissan Rogue Sport 2017-2020 Амортизатор задний левый правый Новые Оригинал
Новый, оригинальный амортизатор задний Nissan Rogue Sport 2017-2020.Цена указана без уче
Toyota Corolla 2014-2019 Зеркало левое стекло подогрев вкладыш левого зеркала Новый
Новый вкладыш левого зеркала с подогревом Toyota Corolla 2014-2019.Отправка по Украине Н