Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Профессиональный психолог Алексей Митрофанов.

   Профессиональный психолог Алексей Митрофанов.  (продам)

Ціна: 500 грн.

Здравствуйте, меня зовут Алексей Митрофанов – профессиональный психолог (когнитивная психология, генеративный коучинг) и профессиональный лайф-коуч (школа Ст. Гиллигена). Опыт 7 лет и более 1000 консультаций (350 супервизий).

Основные вопросы, которые решаю на консультациях:

Как лучше применить свои таланты? Не могу себя проявить; не получается; скромность – мой бич; много делаю – меня это не мотивирует; прожигаю жизнь зря…

Хочу разобраться в себе. Какие мои сильные стороны; у меня заниженная самооценка; как можно проще реализовать свои способности, а не через кучу трудностей; другие лучше меня, почему так; чувствую себя «гадким утенком», «белой вороной»…

Как выбрать направление деятельности? Где я буду в своей среде? Где я смогу реализоваться?

Как справиться со своими страхами? Почему у меня тревожное состояние? Не жизнь, а сплошное выживание. Где найти защиту? Почему я слабый/слабая?

Коммуникации с другими людьми. Замкнутость. Социопатия. Я – интроверт – это диагноз?

Профессиональное выгорание. ТОПовая тема. Особенно для бизнесменов. Вроде и смешно кажется – есть деньги, а счастья нет. Деньги ради денег… Как восстановиться? Как прийти в себя? Как получать радость от жизни? Кайф от деятельности!

Мотивация в жизни. Потухший взгляд. Болезненный. Как себя заставить/убедить что-то делать? Почему нету драйва? Почему я несчастлив?

Энергетика. Не хватает сил. Быстро сливаюсь. Начинаю и не завершаю. Мало сил.

Также коррекция пагубных привычек, убеждений.

Если Вы нашли свою задачу среди вышеперечисленных – звоните, бронируйте время для консультации.

Я результатник, поэтому очень важно, чтобы Вы получили то, что желаете. Буду Вашим проводником. Главное – желание и обещание действовать.

Стоимость базовой психологической консультации – 500 грн.

Запись по телефонам: +380990957063, +380979717901.

Профессионализм и качество - гарантирую!



Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Двухъярусная деревянная кровать Виола, двоярусне, двоповерхове
Шикарная двухъярусная кроватка, очень стильно и дорого будет смотреться в любой детской комнате! К
Резной погонаж, мебельный молдинг
Интерьерный багет имеет широкую сферу применения. Предназначен для декорирования элементов инте
Изготовление мебели любой сложности по индивидуальному проекту
Салон мебели Киев Шкаф купе под заказ в Киеве Сборка мебели Мебель для
Інтернет-магазин стильних та практичних меблів Studio 44
В сучасних умовах набуває популярності шопінг онлайн різних товарів. Це значно
Комод классический на 4 ящика.
Продаются комоды на 4 ящика. Цена - 1000 грн. Материал ДСП, телескопические направляющие, кромка
Психологическое консультирование с Алексеем Митрофановым.
3
Психологическое консультирование с Алексеем Митрофановым.

Здравствуйте, меня зовут Алексей Митрофанов – профессиональный психолог (когнитивная психология, генеративный коучинг) и профессиональный лайф-коуч. Опыт психологической деятельности 7 лет, проведено более 1000 консультаций. Что Вы получите от консультаций со ...

Психологічна консультація Олексія Мітрофанова
1
Психологічна консультація Олексія Мітрофанова

Мене звати Олексій Мітрофанов, дипломований психолог (магістр), психотерапевт. Працюю у напрямках класичної терапії, лайф-коучінгу, глибинної психології. Основні напрямки роботи: + Терапія страхів та тривожних станів. + Мотиваційна психологія, робота з ...

Консультация по Предназначению (Human Design)
1
Консультация по Предназначению (Human Design)

Алексей Митрофанов - профессиональный Аналитик системы "Дизайн Человека", Эксперт по Предназначению, профессиональный клинический психолог. Опыт - 7 лет проживания по Дизайну Человека, 5 лет консультирования. 1098 клиентов. Провел 12 курсов по Предназначению для ...