Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Покриття для підлоги  >  Распродажа! Форма садовая моя дорожка.

   Распродажа! Форма садовая моя дорожка.  (продам)

Ціна: 125 грн.

ФОРМЫ НОВЫЕ.

РАСПРОДАЖА!!!

Габариты:

Длина - 60 см
Ширина - 60 см
Высота - 6 см
Производитель: Украина.

Материал: полипропилен.

Узор из 9 камней на плите из сплошного бетона.

Быстро изготовить дорожку по собственному проекту, украсить участок, замостить двор или пол в подсобных помещениях, декорировать цветник или альпийскую горку, оформить края садового водоема – все это можно сделать с формой «Моя дорожка».
Изготовленная из прочного эластичного пластика она выдержит сотни заливок и послужит много лет. Конструкция продумана так, что доращивать блоки можно в любом направлении, создавая тропинки и площадки любой конфигурации. Если есть такая форма садовая дорожка на участке будет настоящим произведением ландшафтного дизайна, а клумбы и грядки – маленькими шедеврами.

Преимущества формы «Моя дорожка»:

• универсальная конфигурация;

• легкость эксплуатации;

• прочность и долгий срок службы;

• возможность создавать уникальный ландшафт;

• выгодная цена.

Работа с изделием не требует никаких навыков и дорогих материалов, а результат порадует вас и близких.

Инструкция и цена доставки на сайте:
https://sovetydacha.blogspot.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Напольные покрытия"переглянути все
Клей для паркета Vermaister Zero, Sigol, клей sigol цена Киев, Bona 777, 848
Клея для укладки паркета от различных производителей со склада в Киеве: Vermaister
Резиновая плитка 20мм черная. Резиновые плиты 20мм черный цвет. Цена: 153,75 грн./шт.
Наверняка Вам знаком, громыхающий металлический звук падения тяжелых спортивных
Террасная доска из древесно-полимерного композита Хольцдорф/Holzdorf
Описание: Террасная доска из древесно-полимерного композита Хольцдо
Підлогова дошка з масиву дуб, модрина. Від виробника.
Підлогова дошка модрина товщина - 25 мм. ширина 100, 140, 150 мм. Дуб I, II, III сорт товщ
Пленка серая строительная
Серая полиэтиленовая пленка широко используется в строительстве при разных работах. Цены