Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Остекление, утепление, отделка Балконов,Лоджий

   Остекление, утепление, отделка Балконов,Лоджий  (пропоную)

Ціна: договірна

Остекление, утепление, отделка Балконов,Лоджий


Занимаюсь ремонтом балконов и лоджий уже десятый год у меня своё дело а так же есть сайт с отзывами и проделанными работами. Там вы можете в полном объеме посмотреть видио отзывы, фотографии и тд.
Предлагаю свои услуги Вам,если вы действительно заинтересованы не просто найти самый дешевый вариант, а найти хороший специалистов которые знают толк в своём деле.Могу с уверенностью об этом говорить! Опыт достаточно большой качество гарантирую за разумные деньги. Так же занимаемся комплексным ремонтом квартир и различных помещений под ключ...
Вам не нужно не кого искать, мы работаем со своими проверенными материалами тем самым экономим время,облегчаем задачи и даём гарантии на производимые работы!!!
Если Вас моё предложение заинтересовало буду рад с Вами увидится и обговорить все интересующие вопросы, выезд и просчёт Бесплатный!!!


Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Порошковая покраска порошковых изделий
Заказывая порошковое окрашивание в компании "ЦЕХ" Вы получите высокий уровень обслуживания в оп
Бурение скважин на воду
Опыт 10 лет. Бурим скважины любой сложности Буровой машиной на базе ЗИЛ 131 или малогабаритной буров
Ремонт и отделка коттеджа
Ремонт и отделка коттеджа. Внешняя отделка коттеджа. Отделка коттеджей на самом высоком уровне. Ум
Конус дорожный с белой полосой
Конус дорожный с белой полосой Высота 303мм Ширина 230мм Вы можете перейти по ссылке для п
Токарная обработка металла, Мариуполь
Токарная обработка металла, Мариуполь                                       Изготавливаем ме
Присоединим балкон (лоджию) к комнате
1
Присоединим балкон (лоджию) к комнате

Быстро. Качественно. Аккуратно. Объединим балкон (лоджию) с комнатой, кухней. Дополнительная информация по телефонам.