Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Реклама в Інтернеті  >  Интернет-Маркетолог для Бизнеса. Увеличу Продажи в 2 раза! Узнай!

   Интернет-Маркетолог для Бизнеса. Увеличу Продажи в 2 раза! Узнай!  (пропоную)

Ціна: 7 900 руб.

Не можете найти сотрудника и не хватает продаж? Я тот, кто принесет Вам настоящий 100% результат!
Опыт в прямых продажах от 2-х лет. Яндекс Директ + Google AdWords для меня это вообще детский лепет =)
Также есть успешный опыт в SEO и SMM продвижении (Instagram + VKontakte). Если чего-то не знаю, то с удовольствием и очень быстро изучу...
______________________
Мои навыки и стоимость:

- Создание продающего сайта / Landing Page от 19.000
- Яндекс.Директ + Google Adwords от 12.500
- SEO продвижение от 12.000 / мес
- SMM продвижение - ВКонтакте, Инстаграм, Facebook / от 7.000

Работаю как за процент от продаж, так и за месячный оклад
Портфолио скину на почту, WhatsApp
__________
P.S. У меня много обращений от других работодателей, поэтому торопитесь рассмотреть мое резюме как можно скорее! Звоните прямо сейчас!

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама в интернете"переглянути все
Реклама в интернете тизерная контекстная сео
Создание и продвижение рекламы в интернете Консалтинговый анализ рекламы;  Маркетинговые
Доска бесплатных объявлений Sbo
Ранее чтобы продать либо приобрести товар приходилось размещать объявления в га
Реклама в интернете тизерная контекстная сео
Создание и продвижение рекламы в интернете Консалтинговый анализ рекламы;  М
Разработка сайта / Создание сайтов / Заказать сайт /Сделать сайт
Разработка сайтов на WordPress, OpenCart, Joomla, ocstore. - Визитка - небольшой с
Контекстная реклама с гарантиями
Получите увеличение продаж,  благодаря рекламе в: Google, Яндекс, FB, ВК, IG, баннерные и тизер
Раскрутка сайтов в Днепре
2
Раскрутка сайтов в Днепре

Если вы не знаете как раскрутить сайт в Днепре эффективно при доступных вложениях и за небольшой период времени, необходимо обратиться к профессионалам. Просто переходите на сайт https://seosolution.ua, смотрите подробную информацию о данной компании и ...

Контекстная реклама в Google (PPC)
1
Контекстная реклама в Google (PPC)

Компания Cheport предлагает услуги по контекстной рекламе в Гугле (Google Adwords или Ads). Профессиональная настройка контекстной рекламы. Ведение рекламных кампаний в Google. Эффективное развитие Вашего бизнеса. Увеличим целевой трафик на Ваш сайт. Звоните ...

Создание сайтов на WordPress
1
Создание сайтов на WordPress

Количество людей, которые хотят получить собственный сайт, стремительно увеличивается. Многие делают проекты в интернете, чтобы представлять определенную продукцию. В последнее время для создания сайтов активно начали использовать CMS. Самой распространенной и ...

Татуировки в Москве .Тату любой сложности
1
Татуировки в Москве .Тату любой сложности

True art tattoo studio.Татуировки в Москве.Тату высокого качества по доступной цене.

SEO продвижение сайтов в Украине
3
SEO продвижение сайтов в Украине

Поскольку интернетом в, частности социальными сетями, пользуются десятки миллионов жителей Украины, интернет пространство необходимо использовать для продвижения брендов, товаров или любых иных продуктов. Каждый пользователь является потенциальным покупателям и ...