Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю картины иконы куплю картины продать картины киев куплю картины дорого продать картины

   Куплю картины иконы куплю картины продать картины киев куплю картины дорого продать картины  (куплю)

Ціна: 7 000 грн.

Куплю картины , гравюры , графику , акварель . Куплю картину , картины по различным направлениям реализм, соцреализм, абстракционимз , импрессионизм, авангардизм, андеграунд, конструктивизм, кубизм, лучизм, модернизм, минимализм, примитивизм, неоклассицизм, поп-арт, романтизм, символизм, соц-арт, супрематизм, экспрессионизм и др. Мне можно продать старые рамы от картин, багеты , гобелены , витражи и др. Объявлние актуально всегда. Заезжайте: Киев. Анны Ахматовой, 3. Вход с улицы. Вывеска- «EXPERTHOBBY» с 15-00 до 17-00 ежедневно.  Сайт:  http://antikvariat.net.ua    Киев. Тел. 044-592-65-41,  097-382-89-99, 093-676-31-31,  050-243-62-82. Вячеслав. filatelist@ukr.net

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю дорого антиквариат монеты медали ордена картины значки часы и др. Куплю антиквариат дорого
Оценим и купим антиквариат по цене каталога. Купим антиквариат Императорской Ро
Куплю знаки значки награды значки дорого Киев Куплю дорого знаки значки ордена медали Киев
Купим наградные знаки и награды и значки  Покупаем фалеристику по цене каталога.  Оценка
Куплю монеты куплю золотые серебряные монеты продать монеты киев купить монеты куплю дорого золотые монеты
Купим монеты Куплю монеты Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упустите ред
Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу
Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу. Асортимент, фото та ц
Сувенир настольная пушка, бизнес подарок мужчине директору – руководителю
Оригинальный подарок в кабинет для начинающего руководителя – директора. Сувенирная пушка на подст
Теремок. Издательство Малыш 1975 Художник Рачева (коллекционная, винтаж)
10
Теремок. Издательство Малыш 1975 Художник Рачева (коллекционная, винтаж)

Теремок  Издательство "Малыш" 1975  Художник Рачева Нету обложки. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература
10
Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература

Есенин Черемуха  1976     Стих для детей     Художник Парамонов  Детская литература Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Куплю удостоверения Верховного Совета УкрССР(всех республик СССР), нагрудные знаки, трудовые и военные ордена,медали
8
Куплю удостоверения Верховного Совета УкрССР(всех республик СССР), нагрудные знаки, трудовые и военные ордена,медали времен СССР и Российской империи.

Куплю удостоверения Верховного Совета УкрССР(всех республик СССР), нагрудные знаки, трудовые и военные ордена,медали времен СССР и Российской империи.Фото обязательно.Так же покупаю коньяк времен СССР.Фото обязательно.Тел-Ватсап-Вайбер- +37377786240.

Элитная авторучка Kin Sin 801 Fountain pen в упаковке с инструкцией, c золотым (12 карат) пером. Новая –
5
Элитная авторучка Kin Sin 801 Fountain pen в упаковке с инструкцией, c золотым (12 карат) пером. Новая – даже чернила ни разу не набирались (см. фото)

Элитная авторучка Kin Sin 801 Fountain pen в упаковке с инструкцией, c золотым (12 карат) пером. Новая – даже чернила ни разу не набирались (см. фото). Выпуск этих ручек был прекращен в конце 60-х годов. Раритет!