Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю антиквариат, часы, подстаканники, портсигары, монеты, фарфор. Куплю антиквариат дорого.

   Куплю антиквариат, часы, подстаканники, портсигары, монеты, фарфор. Куплю антиквариат дорого.  (куплю)

Ціна: 7 000 грн.

Оценка и покупка антиквариата по цене каталога. Покупаем любой антиквариат. Оценим и купим антиквариат по цене каталога. Купим антиквариат Императорской России и  всего мира  Покупаем антиквариат по цене каталога.  Оценка  антиквариата в магазине с каталогами и ценниками. Только в нашем магазине каталоги на антиквариат. Вы не упустите редкое изделие или картину  и продадите Ваши раритеты  за реальную цену. Только у нас можно посмотреть каталоги и настоящую стоимость старинной вещи  по каталогу. Купим антиквариат  дорого. Иконы, картины, монеты, награды, ордена, нагрудные знаки, значки, часы, фотоаппараты, статуэтки , фарфор фаянс, самовары, шкатулки, портсигары, предметы столового серебра, подсвечники, маски, фотографии, открытки и другое. Морские приборы:  хронометр, палубные часы, бинокли, звездный глобус и др. Гарантирую «лучшую цену выкупа». Сайт www.antikvarkiev.com.ua содержит массу полезной информации и для опытных нумизматов и для новичков. Звоните: О93*676*31*31, О97*382*89*99, О5О*243*62*82, О44*592*65*41. Заезжайте: Киев. Анны Ахматовой, 3. Вход с улицы. Вывеска- «EXPERTHOBBY» с 15-00 до 17-00 ежедневно. Объявление актуально всегда. Куплю антиквариат, монеты, медали, ордена, картины, почтовые марки, часы и др. Вячеслав. filatelist@ukr.net

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю знаки значки награды значки дорого Киев Куплю дорого знаки значки ордена медали Киев
Купим наградные знаки и награды и значки  Покупаем фалеристику по цене каталога.  Оценка
Значок Знак Динамо Киев 1961 год. Футбол Чемпионат ссср
Значок Знак Динамо Киев 1961 год.состояние нормальное, хорошее в объявлении 10 фотонапишите сообщени
Сувенир настольная пушка, бизнес подарок мужчине директору – руководителю
Оригинальный подарок в кабинет для начинающего руководителя – директора. Сувенирная пушка на подст
Аниме фигурка Kizumonogatari (Истории ран).
Аниме фигурка Kizumonogatari (Истории ран).   Аниме фигурка Kizumonogatari (Истории ран). Нов
Подставка под ручки, СССР
Подставка под ручки, СССР, 70-80-е гг. Подставка пластиковая на ножках, с металлической отделкой. Ра
Артем Маневич. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Детская литература 1976г. (Могу выслать почтой)
10
Артем Маневич. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Детская литература 1976г. (Могу выслать почтой)

Маневич А. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Рисунки В.Винокура.  М. Детская литература 1976г.  24 с., с ил. мягкий переплет, энциклопедический формат. Маленькая повесть для маленьких детей.  Рисунки тоновые, черно-белые. Качественная бумага.  в объявлении 10 ...

Почтовый Бланк СССР. Извещение на посылку. Хорошее состояние. (Могу выслать почтой)
8
Почтовый Бланк СССР. Извещение на посылку. Хорошее состояние. (Могу выслать почтой)

Почтовый Бланк СССР.Извещение на посылку.Хорошее состояние.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Кружка СССР без клейма брак . Полностью белая без рисунка. (Могу выслать почтой)
10
Кружка СССР без клейма брак . Полностью белая без рисунка. (Могу выслать почтой)

Кружка СССР без клейма - разновидность Была раньше еще одна такая же кружка с клеймом, разбилась давно. Полностью белая без рисунка. состояние хорошее около 150 мл, кого интересует пишите точно замерю ёмкость и размеры кружки.в объявлении 10 фотоМогу выслать ...